10.07.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 июля

    Сегодня ранним утром уточняется аспект очередного полнолуния при Солнце в Раке и Луне в Козероге. Это очень эмоциональный и энергичный день. Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где мелкий срыв и невнимание грозят опасностью, перенесите на другое время.

    В социальной жизни это насыщенный день. Несмотря на то что продолжается фаза попятного Меркурия, то есть периодически могут случаться проволочки, срывы расписаний и поломки в системах связи, темп жизни сегодня сравнительно высокий. Активность, инициатива на работе сегодня будут поощряться. Может представиться удачный шанс - не упустите его.

    В политической и экономической жизни вряд ли будет все спокойно, что может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. В это полнолуние не исключены политические скандалы, разоблачения, конфликты. Для получения хороших результатов сегодня лучше действовать в коллективе единомышленников и привлекать к своим планам как можно больше искренних и знающих людей. В это интенсивное и конфликтное время мы рекомендуем быть осторожнее и в сфере финансов. На финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Не принимайте инвестиционных решений, так как возможны "обвалы" рынка.

    Внимание всех тех, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем, должно быть сконцентрировано: сегодня не надо проявлять лишней активности. Держите свои лекарства наготове, так как возможно обострение хронических болезней. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, кожным сыпям в связи с пониженным иммунитетом, проблемам с почками или к болезням коленных суставов - будьте осторожнее. Уместны даже меры профилактики в случаях хронических заболеваний. Следует отказаться и от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции и повреждения. Остерегайтесь переломов, растяжений. Сегодня, кроме того, не рекомендуются лечебные манипуляции на ногах и мануальная терапия позвоночника.

    ОВНЫ Возможны проблемы со здоровьем: необходима профилактика инфекций и простуд.

    ТЕЛЬЦЫ Не перегружайте себя: космический фон сопряжен с усталостью, суетливостью.

    БЛИЗНЕЦЫ Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Руководители могут столкнуться в коллективе с грубостью и непониманием.

    РАКИ Капризность и нетерпимость, провоцируемые расположением звезд, наверняка затруднят взаимопонимание. Не исключены и разочарования.

    ЛЬВЫ Напряженный, проблемный день. Правда, силы на преодоления препятствий все-таки будут. Кроме того, сегодня вы можете получить неожиданное известие.

    ДЕВЫ Результативный, но непростой день. В такое время люди страдают от неуверенности в себе и зачастую совершают промахи, о которых впоследствии могут пожалеть.

    ВЕСЫ Дела будут стремительно двигаться вперед, но большинство людей этого знака в этот период могут ощущать повышенную нервозность и неспособность противостоять негативным эмоциям.

    СКОРПИОНЫ Подумайте, что в ваших силах сделать, чтобы ваша жизнь стала более разнообразной и интересной.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня значим аспект, символизирующий травматизм по неосторожности.

    КОЗЕРОГИ В первой половине дня вероятны обманы, иллюзии, опасайтесь воровства. Ориентируйтесь на повседневную, обычную работу.

    ВОДОЛЕИ В сфере взаимоотношений возможны приятные неожиданности. Внезапные взрывы энергии будут способны разрушить любые препятствия.

    РЫБЫ Придется адаптироваться к непредсказуемо меняющимся условиям. Семейная обстановка этого дня неустойчива.

    Поделиться