12.07.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 июля

    Уточняющийся завтра аспект гармонии Марса и Плутона будет проявлять свое влияние уже сегодня. Это небесное влияние способствует проявлениям силы воли и лидерства как в бизнесе, так и в частной жизни.

    В делах возможен быстрый прогресс. Ваши способности будут наконец признаны и оценены, и появится возможность проявить их в нужной ситуации. Удастся отстоять свои позиции и защитить свои принципы. Попытайтесь успеть сегодня переделать максимум неотложных дел, так как завтра вам могут помешать иррациональные факторы из-за напряженного астрологического влияния.

    В работе вас ждет энергичное время, благоприятное преимущественно для коллективных действий. Вашим партнером сейчас может стать мощная организация, банк, госструктура. Оживится кредитная и биржевая деятельность. Прогнозируются удачные финансовые операции в энергетической отрасли, в частности - с нефтью и нефтепродуктами. Активизируется и страховое дело. Социально-политический фон дня позитивен. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица. Вероятно усиление роли лидеров и власти, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. Политика будет затрагивать интересы многих слоев населения, борющихся за свои социальные права, руководителям придется проявлять твердость.

    Что касается состояния здоровья, то оно сегодня достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, но, конечно, только у тех, кто подвержен этим болезням. При наличии соответствующих хронических могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях. Экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется.

    ОВНЫ Не отказывайтесь от блестящих личных и деловых предложений этого дня. В ближайшее время проблем с творческой работой и заработком у вас не предвидится.

    ТЕЛЬЦЫ Не миновать напряжения в деловых контактах. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы спорите всего лишь о терминологии, просто не поняли друг друга?

    БЛИЗНЕЦЫ В работе используйте нетрадиционные подходы, не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи сегодня придется в борьбе.

    РАКИ Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Так сложатся обстоятельства.

    ЛЬВЫ Неординарные решения и прогрессивные методы действия помогут легко добиться поставленных целей. Однако придется проявить самообладание и выдержку.

    ДЕВЫ На этой ритмике сложно принимать ответственные решения. Наиболее выигрышна для вас будет выжидательная позиция.

    ВЕСЫ Удача обещает сопутствовать вашей деятельности. В то же время необходимо соблюдать чувство меры, не кидаться в крайности.

    СКОРПИОНЫ У вас обострится интуиция, что поможет разобраться в сложных житейских ситуациях, обогатить свой опыт. Не рекомендуется занимать излишне жесткую позицию в спорах.

    СТРЕЛЬЦЫ В вашей жизни наступает хорошая полоса. Объективность и готовность к компромиссам помогут установить более гармоничные отношения на работе. Благоприятное время для подписания договоров.

    КОЗЕРОГИ Этот день может вам надолго запомниться, так как придется заниматься необычным для них делом. Однако быстрый успех может вскружить голову.

    ВОДОЛЕИ Сегодня вам могут быть предложены новые перспективные варианты работы. С этого времени появятся условия, способствующие развитию вашего бизнеса. Не за горами новый творческий взлет в вашей жизни.

    РЫБЫ Возрастет потребность проводить больше времени в кругу семьи. Вы вступаете в период, особо благоприятный для любовных и родственных отношений.

    Поделиться