12.07.2006 23:20
    Поделиться

    Телеэфир 13 июля

    ОТКРОВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ *** РОССИЯ 00.35

    Драма. Почти мистическая. Однажды в офис налогового советника Уильяма Фабера зашла незнакомая женщина и начала ему рассказывать об интимных подробностях своей супружеской жизни. Ничуть не смущаясь и прося ей помочь. Странный визит объяснится позже - дама была записана на прием к психоаналитику и перепутала кабинеты. Но прежде чем это выяснится, о жизни Анны Деламбр он узнает слишком многое... В ролях: Сандрин Боннэр, Альбер Симоно, Анн Броше. Режиссер - Патрис Леконт. Франция, 2004.

    ДОРОГАЯ КЛАУДИА ** ТНТ 22.00

    Комедия. Скромный почтальон Уолтер безнадежно влюблен в двадцатилетнюю красотку из бара Клаудию. На старом почтовом самолете они попадают в грозу. Чудом оставшись в живых после авиакатастрофы и вдоволь накупавшись в море, над которым они летели, они добираются до суши и оказываются на необитаемом острове. Здесь почтальон - вне конкуренции. Однако незадача: на борту потерпевшего крушение самолета было двадцать слитков золота. И жители их города решили, что Уолтер и Клаудиа - просто преступники, сбежавшие из города, а вовсе не жертвы авиакатастрофы... В ролях: Брайан Браун, Александра Вучич. Режиссер - Крис Кадлипп. Австралия, 1999.

    ЗАСТЫВШАЯ ОТ СТРАХА ** ТВ-3 21.00

    Триллер. Героиня фильма становится свидетелем убийства собственного мужа. Эта психическая травма накладывается на ее редкую болезнь - паническую боязнь открытых пространств, - и теперь десять шагов по улице для нее из-за непреодолимого страха равносильны выходу в открытый космос. Но совершать подвиг придется: и труп мужа, и следователь, ведущий дело, таинственным образом куда-то исчезают. Дальше разбираться во всем случившемся придется нанятому частному детективу. В ролях: Бо Дерек, Стивен Шеллен, Уэйн Роджерс. Режиссер - Пол Линч. Канада, 2000.

    ПРОФЕССИОНАЛ ** КУЛЬТУРА 22.25

    Трагикомедия. В кабинете известного писателя-диссидента, ставшего в новой жизни преуспевающим директором издательства, появляется старик с огромным чемоданом. 10 лет, будучи агентом сербских органов безопасности, он следил за ним... В ролях: Бранислав Лечич, Бора Тодорович. Режиссер - Душан Ковачевич. Сербия, 2003.

    ВЫШИБАЛЫ ** НТВ 00.55

    Криминальный боевик. С громкой пальбой и линейной моралью головорезов. Мэтти, сын босса мафии, должен доставить в Нью-Йорк сумку с огромной суммой денег. Важный груз не сохранен. Помочь Мэтти вызывается помощник его отца дядя Тэдди. Но очень скоро выяснится, что Тэдди сам и подстроил похищение... В ролях: Барри Пеппер, Вин Дизель, Сет Грин. Режиссер - Брайан Коппелмэн. США, 2001.

    Я СДЕЛАЮ ВСЕ ** СТС 01.50

    Мелодрама. Бывшую жену актера-неудачника сажают в тюрьму, и он вынужден забрать к себе дочь. Амбиции отца полностью удовлетворены: у девочки обнаруживает актерский талант, и после первого же прослушивания она получает интересную роль. В ролях: Ник Нолт, Альберт Брукс, Джули Кавнер. Режиссер - Джеймс Брукс. США, 1994.

    Поделиться