13.07.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 14-21 июля

    Начало семидневки - пятница, пройдет под реющим знаменем скорее позитивного, нежели негативного небесного влияния. Гармония Марса и Плутона - двух самых энергичных планет Вселенной - символ результативной работы. Небесные светила добавят нам сил и помогут переделать целую гору дел. Удачно пройдет начатое в пятницу издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями имеют шансы на успех.

    Другой существенный момент - "контры" Венеры и Плутона. Это означает, что на деловых переговорах вы наверняка столкнетесь с несговорчивостью партнеров. Стоит на время отложить визит в официальные инстанции: рискуете нарваться на отказ. Да и собственные начальники сейчас чересчур критичны.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако стоит вертеть головой при переходе улиц, уж слишком много летом на дорогах нетрезвых водителей, "промочивших" с утра горло холодным пивом.

    15 и 16 июля, суббота и воскресенье, ожидаются, по астральным прикидкам, достаточно благоприятными. После бурного конца рабочей недели удастся хорошо отдохнуть, даже воспрянуть духом.

    Очередная неделя начнется удачным во всех отношениях понедельником. Период оттяжек, задержек и всевозможных проволочек остался позади. Стоит задуматься о концентрации капитала, образовании мощных корпораций. Космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна улыбнется: наступило время повышения гонораров и зарплат, неожиданных премий и подарков.

    Используйте это время, чтобы установить более тесный контакт с собственными детьми - это может получиться сейчас легко и непринужденно. Однако не стоит тратить абсолютно все деньги на их развлечения.

    Луна проходит огненный и страстный знак Овна, а значит, вас будет просто переполнять энтузиазм! Используйте его на активные рабочие и бытовые дела, спорт и интеллектуальную деятельность.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Однако при нынешнем астрологическом влиянии самочувствие может быть не лучшим из-за тревог и эмоциональных перегрузок.

    18 июля, во вторник, нас ожидает выигрышный со всех точек зрения день. Главный его аспект - совместное влияние Солнца и Меркурия. Космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Живите сегодняшним днем и не забудьте предъявлять повышенные требования к окружающим.

    Вы отчетливо почувствуете, что жизнь сама несет вас, и остается только стараться не упустить подворачивающиеся возможности. Мощные космические силы конструктивно способствуют вашей энергичности и деловой активности. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. При наличии опыта удастся хорошо заработать на финансовой бирже.

    В течение всего дня Луна - в абсолютно земном и практичном знаке Тельца. Обстоятельства сами ведут вас к лазурным берегам удачи, главное - не зевайте.

    Состояние здоровья обещает оставаться стабильным. Продолжающееся движение Луны по знаку Тельца подчеркивает необходимость профилактики болезней горла, щитовидной железы. Вечером не допускайте переедания и алкогольной интоксикации.

    19 июля, среда, будет нейтральным днем. Накануне Солнце соединилось с Меркурием. Космос поможет глубже понять происходящие события. Интуитивные догадки и сноведения, а также помощь ясновидящих и экстрасенсов будут как никогда актуальны. Если вы обеспеченный человек, поищите способы проявить свой альтруизм. Вообще в эти дни лучше отдавать, нежели брать. Потом звезды все отдадут сторицей.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Прямо с утра вероятны проблемы в семье. Будьте внимательнее и терпимее к своим близким! В середине дня возможны сюрпризы практически на каждом шагу, и, к сожалению, не обязательно приятные. Не советуем принимать важные решения. В течение этого дня предпочтительнее заниматься текущей работой, внимательно наблюдать за происходящим и... делать выводы!

    20 июля, четверг, Солнце заканчивает свое движение по глубокому и эмоциональному знаку Рака. Венера перешла из Близнецов в Рак, что добавит эмоциональности и чувствительности. Луне надоел знак Тельца, и она уверенно переходит в Близнецы. Все это привнесет в жизнь живость и легкость. В этой небесной, а следовательно, и земной ситуации основной акцент делается на доброе общение. При таком звездном влиянии добивается успеха тот, кто не подвержен стереотипам, мыслит творчески.

    В первой половине дня события будут развиваться очень динамично. Время подходит для серьезных деловых переговоров, подписания договоров.

    Вечером в светской жизни представится удачный шанс для делового или личного взаимовыгодного контакта. Активность, инициатива будут поощряться. Только не суетитесь, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата.

    21 июля, в пятницу, Луна "бодается" с высшими планетами. От нас в последний рабочий день требуется эмоциональная сдержанность и серьезность. Впрочем, нам это не впервой. Однако существует опасность, идущая от внешних, неконтролируемых судьбоносных сил, которые косвенным образом могут повлиять и на вашу работу.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Не следует допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день. Помните: главное - держаться кучкой и не пытаться изменить мир за неделю. Это и так сделают за нас звезды.

    Овен

    Вам стоит с легким сердцем выкинуть те предметы, которые захламляют ваше жизненное пространство. Однако не стоит совершать опрометчивых поступков под влиянием сиюминутных решений. Удачный день - вторник.

    Телец

    Будьте бдительны: из-за неуверенности в себе или переменчивости настроения вы можете начать пасовать перед трудностями, тем самым здорово ослабив свои позиции. Неблагоприятный день - среда.

    Близнецы

    Наступила не самая подходящая неделя для заключения новых партнерских соглашений или пересмотра старых обязательств. Тем не менее, рискуя, вы можете преуспеть в финансовых предприятиях. Удачный день - понедельник.

    Рак

    Многие представители данного знака почувствуют эмоциональную свободу и желание заявить о собственной исключительности и привлекательности. Благоприятные дни для людей этого знака- все, кроме воскресенья.

    Лев

    Только продуманные действия помогут вам сохранить достигнутое с трудом. Не позволяйте себе начать разрушать то, что все-таки смогли построить. Неблагоприятные дни - вторник и среда.

    Дева

    Вам будет весьма трудно адаптироваться к происходящим событиям. Стоит понаблюдать за всем со стороны. Особенно за действиями окружающих.
    Благоприятный день для людей этого знака- пятница.

    Весы

    Пора избавиться от нехороших привычек. Вы в последнее время стали себе позволять лишнее. От этого страдают близкие вам люди. Избегайте участия в делах, целью которых является рискованная прибыль. Удачный день - суббота.

    Скорпион

    Слишком повышенная нервозность и нежелание услышать близких людей будут поводом для неприятностей. Избегайте участия в делах, сопряженных с риском для жизни. Неудачный день - среда.

    Стрелец

    Ваша некоторая пассивность и даже лень могут лишь вас привилегий, которыми вы дорожите. Более того, вы вполне можете стать зависимыми от тех, кто оказался расторопнее.
    Удачный день - пятница.

    Козерог

    Держитесь. Отдых, о котором вы мечтаете, уже близок. А пока вам будут удаваться самые сложные дела и проекты, если сумеете лавировать между интересами нескольких могучих соперников. Удачный день - воскресенье.

    Водолей

    Относитесь с легким сердцем ко всему, что происходит вокруг вас. Появившиеся на этой неделе идеи окажутся весьма интересными и легко реализуемыми. Удачный день - вторник.

    Рыбы

    Вы наконец испытаете кураж. Однако при этом постарайтесь быть уверенными, ради чего ломаете копья. В противном случае депрессия и разочарование обеспечены.
    Благоприятный день - понедельник.

    Поделиться