16.07.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 17 июня

    Неделя начнется удачным, во всех отношениях гармоничным днем. Извлеките максимум из того, что вам предоставит текущая ситуация.

    Наступает период, благоприятный для концентрации капитала, объединения частных и государственных фирм, образования мощных корпораций. Работая коллективно, сейчас можно сделать гораздо больше, чем индивидуально. Космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна будет улыбаться: это время повышения гонораров и зарплат, удовлетворения заявлений о повышении в должности, неожиданных премий и подарков... Кроме того, сегодня обстоятельства сами "несут" вас, а вы только старайтесь не упустить подворачивающиеся возможности. Мощные космические силы, действующие в настоящий момент, будь то политическая обстановка, экономическая конъюнктура, погодные условия, конструктивно способствуют энергичности и деловой активности. Правда, речь идет о локальном, тактическом влиянии. Тем более важно воспользоваться ситуацией и не упустить своего шанса - используйте это время для развития своего дела.

    Своевременно заключать договора с государственными и частными организациями, причем, чем значительнее и крупнее организация, тем лучше. Благоприятно делать вклады и получать кредиты. Конъюнктура сейчас благоприятна, производство и торговля возрастают. Кредитно-финансовая сфера сейчас находится в относительном благополучии после недавней серьезной тряски. Гармонично обещают сложиться дела и на финансовых рынках. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут продолжаться. Однако бум не вечен, через несколько дней тенденция изменится и может вновь начаться перелом.

    ОВНЫ Сегодня предстоят бои с оппонентами. Спокойствие и уверенность в себе помогут отразить нежелательные последствия. Берегите нервы.

    ТЕЛЬЦЫ Точность и внимательность помогут избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно и не только на словах.

    БЛИЗНЕЦЫ Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует участвовать в разборках, связанных с дележом финансов.

    РАКИ Ваша энергия будет сохранена, если вы в уединении спокойно спланируете свои дальнейшие действия.

    ЛЬВЫ Стремление проявлять свои управленческие таланты сегодня может встретить непонимание коллектива. Инициативы на работе требуют особой осторожности.

    ДЕВЫ Сегодня потребуется умение действовать решительно и преодолевать препятствия. Более комфортно это делать, опираясь на надежных партнеров.

    ВЕСЫ Необходимо дисциплинировать себя во избежание неприятностей как на рабочем месте, так и дома. Это поможет разрешить давние проблемы во взаимоотношениях.

    СКОРПИОНЫ Сосредоточьтесь на основных направлениях своей деятельности. Рекомендуем расстаться с исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться нелегко, но зато освободится место для новых свершений.

    СТРЕЛЬЦЫ В финансовых операциях прогнозируется успех. Лучше действовать не индивидуально, а от имени коллектива.

    КОЗЕРОГИ Возможны непредвиденные ситуации как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности. В целом, день скорее напряженный.

    ВОДОЛЕИ Необходимо найти пути сближения с коллективом. Способность быть более чутким с людьми сейчас очень желательна.

    РЫБЫ Настройтесь на оптимизм. Долой мнительность. Уже сейчас вы можете приступить к осуществлению своей идеи.

    Поделиться