18.07.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 19 июля

    Накануне Солнце соединилось с Меркурием, что дало мощный импульс к осуществлению вашим планам, идеям и начинаниям. Это позитивный акцент будет сопровождать вас и сегодня: появятся новые возможности в работе, о которых еще на прошлой неделе вы даже не подозревали.

    Психологическое состояние ряда людей в силу доминирования напряженных аспектов Луны с высшими и социальными планетами ожидается неустойчивым. Возможны импульсивные действия, гневные вспышки, попытки навязать насильно свою волю. Именно в этой ситуации особенно важным становится проявление осторожности, дипломатичности, правильных суждений. Конфликты вероятны на почве корпоративных финансов, страховок, налогов, наследства. Требуется особая осторожность при обращении со сложной техникой, машинами, оружием.

    Политическая атмосфера дня склоняет к умеренности. Космическая ритмика благоприятствует постановке важных юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов, решаться эти вопросы будут в середине апреля. Оптимальный момент серьезно продвинуться в решение социальных вопросов - сегодняшний и завтрашний дни.

    Состояние здоровья и настроение будут неустойчивы, но с тенденцией к стабилизации. Нахождение Луны в знаке Тельца подчеркивает необходимость профилактики горла (при первых симптомах ангины принимайте необходимые меры), гортани, щитовидной железы и заболеваний в области шеи, а также воспалений легких и бронхов. В эти органы при Луне в Тельце не рекомендуются плановые вмешательства.

    ОВНЫ Напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Если изменения и преобразования в вашей работе обнародовать именно в этот день, вы вряд ли будете правильно поняты.

    ТЕЛЬЦЫ Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято коллективом естественно и гармонично.

    БЛИЗНЕЦЫ Придется проявить выдержку и терпение. Начатые дела могут встретить множество препятствий. Возможны необъективность и излишняя тревожность.

    РАКИ Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять, что они символизируют в вашей жизни.

    ЛЬВЫ Предостерегаем вас от слишком решительных действий без учета обстановки.

    ДЕВЫ Желательно особо тщательно обдумывать все шаги этого дня. Мы не советуем вам сейчас идти на любой финансовый риск. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово, или же перенести их на другое, более благоприятное время.

    ВЕСЫ Напряжения в деловых контактах не миновать. Подумайте: быть может, вы и ваш партнер просто не поняли друг друга?

    СКОРПИОНЫ Проталкивать свои идеи придется в борьбе. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но и не становитесь скопидомом.

    СТРЕЛЬЦЫ Звезды улыбаются вам. Сейчас хорошая пора для самых разнообразных знакомств. Если вы до сих пор свободны, вы можете встретить идеального партнера.

    КОЗЕРОГИ Сегодня вам эффективно искать выход из кризисной ситуации. Ближайшее время будет для вас проблемным, так что сегодня надо успеть сделать побольше.

    ВОДОЛЕИ Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов. Осознание целей будет способствовать их последующей реализации.

    РЫБЫ Сейчас своевременно вступать в важные переговоры с начальником. Консенсус, с высокой вероятностью, будет достигнут. Не советуем отказываться от блестящих предложений этого дня. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться