20.07.2006 23:20
    Поделиться

    Телеэфир 21 июля

    ДОМАШНИЙ 19.30

    ПЛАЧУ ВПЕРЕД ***

    Комедия. Знаменитого артиста в канун Нового года в его же квартире делят три дамы: законная жена, пылкая юная возлюбленная и состоятельная продюсерша. Причем последняя предлагает жене миллион долларов за право жить со своим кумиром год. Что предпочтет хозяйка дома: непрерывный супружеский стаж с гарантированными изменами или солидную "арендную" плату? И какой выход из пикантного положения найдет сам актер - опытный сердцеед и дамский угодник? В ролях - Михаил Боярский, Лариса Луппиан, Наталья Данилова, Ксения Раппопорт. Режиссер - Виктор Титов. Россия, 1999.

    КУЛЬТУРА 22.25

    ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ ***

    К юбилею Людмилы Зайцевой. Лирическая комедия. Про доброго, сердечного, справедливого и невероятно обаятельного участкового милиционера. Про горе-мужа, который оставил жену с тремя детьми и уехал из родного колхоза в город - за лучшей жизнью. Про судьбу женщины, которая не мучается вопросами о смысле бытия, а растит троих детей, работает, держит на своих плечах дом и хозяйство. И, конечно же, как никто заслуживает личного счастья. В ролях - Людмила Зайцева, Олег Ефремов, Михаил Кононов. Режиссер - Виталий Мельников. СССР, 1972.

    НТВ 19.40

    ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ **

    Комедия. Их бизнес - настоящее психологическое искусство. Богатых женщин на дорогих курортах они очаровывают так, что те с удовольствием одалживают и презентуют им крупные суммы денег. Доходы одного афериста исчисляются сотнями, второго - тысячами долларов. На Французской Ривьере они случайно друг с другом знакомятся... В ролях - Стив Мартин, Майкл Кейн, Гленн Хэдли, Барбара Харрис. Режиссер - Фрэнк Оз. США, 1988.

    REN TV 20.00

    РЕЛИКТ **

    Триллер. Невероятное происшествие, которое музейным работникам может присниться только в кошмарном сне: оживает один из экспонатов и начинает питаться сотрудниками... Огромное чудище, представляющее большую антропологическую ценность, привезли из Южной Америки в Чикаго. С того дня спокойной жизни в музее пришел конец. Полиции и ученым необходимо найти внятное объяснение серии загадочных убийств и остановить монстра из далекого прошлого. В ролях - Пенелопа Энн Миллер, Том Сайзмор, Линда Хант. Режиссер - Питер Хайамс. Великобритания - Германия, 1997.

    СТС 21.00

    ЭКВИЛИБРИУМ **

    Фантастический боевик. В социуме будущего - идеально ровные отношения. Правящий диктатор ликвидировал первопричину всех бед и болезней: ввел запрет на эмоции (как отрицательные, так и положительные), в обязательном порядке заставив всех ежедневно принимать психотропные препараты. Люди его государства забыли, как это - нервничать, возмущаться, расстраиваться, плакать. Но они не помнят и таких глаголов, как любить, восхищаться, радоваться и надеяться... Все виды искусств оказались вне закона. Отклонение от культивированной нормы строго карается, сопротивляющихся отстреливают. По приказу законопослушные блюстители порядка способны сжечь даже оригинал "Джоконды", ни дрогнув, ни вздохнув. Но однажды один из таких рьяных агентов высшего ранга пропускает прием медикаментов. И, к своему огромному удивлению, влюбляется! В ролях - Кристиан Бейл, Эмили Уотсон, Шон Бин, Тэй Диггс. Режиссер - Курт Виммер. США, 2002.

    *** - НЕ ПРОПУСТИТЕ, ** - ЕСЛИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, * - ЛУЧШЕ ПОГУЛЯТЬ.

    Поделиться