22.07.2006 00:00
    Поделиться

    Овны: отдыху - время

    22 И 23 ИЮЛЯ/СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Мы в преддверии содержательных и насыщенных выходных дней. В силу того, что в этот период планета Марс меняет знак - переходит в земную практичную Деву - многих потянет на свершение таких скучных, но практичных, необходимых и давно ждущих своего часа дел.

    На субботу смело стройте планы - все пойдет по вашему сценарию, а воскресный день сложится особенно гармонично как в развлекательном, так и в деловом плане, своевременно наметьте долгожданную поездку, разнообразную культурную программу. Дело в том, что в это время Солнце входит в свою зодиакальную обитель - блестящий, творческий, яркий знак Льва. При этом в течение всего периода Луна будет продолжать свое движение по знаку Рака, что поможет тонкому психологическому настрою в семье, хорошему взаимопониманию друзей как на отдыхе, так и в совместных делах. Энергию Луны своевременно использовать для домашних хлопот, кулинарных изысканий, мягкого, бесконфликтного общения супругов и влюбленных пар. Ситуация на личном фронте в это время будет складываться в вашу пользу. Оставьте ненужные сомнения и решитесь на важные шаги прямо сейчас. Как в субботу, так и в воскресенье преобладают позитивные лунные аспекты, что означает гармоничный эмоциональный фон.

    В выходные вас наверняка посетит озарение по поводу бизнеса. Это позволит сделать гармоничное влияние высших планет, а также гармония Луны и Урана, уточняющаяся в воскресенье. Поройтесь в Интернете - звезды предоставляют шанс найти нового делового или личного партнера через компьютерную сеть. В эти выходные может родиться новый коллектив или приятная компания, причем они смогут просуществовать длительное время. Этот период даст особый стимул в творческой работе писателям, лекторам, учителям, изобретателям, журналистам и аналитикам-исследователям.

    Состояние здоровья стабильно, но возможны небольшие эксцессы. В особенности уязвима нервная система, болезни могут возникать на нервной почве. Кроме того, при прохождении Луной знака Рака необходимо беречь грудные железы и желудок, повышена опасность пищевых и алкогольных отравлений.

    ОВНЫ Постарайтесь хорошенько отдохнуть. Хорошая компания и прогулки на природе зарядят вас энергией и повысят вашу устойчивость.

    ТЕЛЬЦЫ Романтические знакомства этого периода окажутся перспективными. Кроме того, в воскресенье возможны удачные покупки для дома.

    БЛИЗНЕЦЫ Возможны накладки, иллюзии и разочарования. Позаботьтесь о своем здоровье и не переутомляйтесь. Будьте особенно осторожны, если ваш отдых связан с водой.

    РАКИ Дайте выход своей энергии в загородных поездках, творческой работе, занятиях спортом и других энергоемких занятиях. Можно привести в порядок квартиру и переставить мебель.

    ЛЬВЫ При определенном старании вас будет ожидать успех на любовном поприще. Своевременно приобретите подарок близкому человеку. Маленькие знаки внимания будут особо оценены.

    ДЕВЫ Вы получите удовольствие от встреч со своими возлюбленными. Хорошие дни и для новых знакомств.

    ВЕСЫ Обдумайте прошедший этап жизни. Это поможет расширить деловые связи и понять жизненные перспективы.

    СКОРПИОНЫ Вы будете бороться за лидерство в своем ближайшем окружении. Кажется, вас притесняют, о вас недостаточно заботятся и не дают спокойно работать? А не слишком ли вы требовательны к своим домочадцам?

    СТРЕЛЬЦЫ Везение не оставит вас в эти выходные дни. Грядущая неделя обещает приятные сюрпризы на работе.

    КОЗЕРОГИ Возможно знакомство с новыми покровителями и партнерами, а также важные телефонные переговоры. В самое ближайшее время прогнозируется изменение вашего социального статуса, предложение новой перспективной должности.

    ВОДОЛЕИ Дни раздумий и ярких идей. С этого момента вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему и, возможно, сделать первый шаг к ее решению.

    РЫБЫ Не стоит доверять советам друзей: они могут искаженно видеть вашу ситуацию. Действуйте самостоятельно, а главное ничего не бойтесь.

    Поделиться