25.07.2006 23:00
    Поделиться

    Скорпионы, спешите в ЗАГС

    Сегодня акцентировано как благотворное, так и напряженное звездное влияние. С одной стороны, завтра уточняется гармоничный аспект между Венерой и Юпитером. Это влияние уже сегодня сулит нам всяческие блага. Поэтому среду просто необходимо использовать для развития бизнеса - сегодня авторитетные люди, спонсоры и вышестоящие организации отнесутся к вам благосклонно. Момент благоприятен также для учебной, научной и аналитической работы, для внедрения интеллектуальных достижений в производство. Своевременны как развлекательные поездки, так и деловые командировки. Именно в это время будет полезно наладить отношения с иностранными партнерами. День подойдет для начала давно запланированных важных дел, рассчитанных надолго. С другой стороны, сегодня уточняется напряженный аспект между Луной и Нептуном. Это небесное влияние предупреждает, что сейчас не следует действовать слишком напористо. В конфликтной ситуации не "рубите с плеча", старайтесь находить мягкие решения, учитывающие существующие противоречия. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица, новые лидеры, способные оказать на социально-политическую жизнь страны долговременное позитивное влияние. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы, урегулировать дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. Гармонично обещают сложиться дела и на финансовых рынках. День годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут продолжаться. Однако через несколько дней тенденция изменится и может начаться перелом. Эмоциональный фон дня будет ярким и стабильным в соответствии с прохождением сегодня огненного, творческого знака Льва. Отношения в семье и на работе будут складываться гладко. Из мер предосторожности по здоровью - берегите сердце, позвоночник, следите за артериальным давлением. Гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления и держать свои лекарства наготове. Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    ОВНЫ Оглянитесь: возможно, ваша судьба ходит где-то совсем рядом с вами.

    ТЕЛЬЦЫ Если ваша работа связана с электрикой, электроникой или авиаперевозками, советуем быть осторожнее.

    БЛИЗНЕЦЫ Не тратьте понапрасну деньги - в ближайшие дни звезды будут благоприятствовать шопингу, но не сегодня.

    РАКИ Самое время заняться спортом. Выпустите пар в тренажерном зале - не исключено, что именно там вас посетят самые разнообразные творческие идеи.

    ЛЬВЫ Вам сегодня будет все удаваться - такой уж у вас с утра будет "боевой" настрой.

    ДЕВЫ Благоприятны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Однако стоит быть осторожнее в сфере деловых контактов.

    ВЕСЫ Откажитесь от обременительного партнерства - и звезды наградят вас, дав шанс познакомиться с лицом, которое в дальнейшем будет вам покровительствовать, а возможно, и двигать вашу карьеру.

    СКОРПИОНЫ Для вас сегодня - благоприятный день для вступления в брак. Ловите миг удачи. Или же все отложите на середину осени.

    СТРЕЛЬЦЫ Как ни старайтесь, но вам не уберечься от проблем личного характера.

    КОЗЕРОГИ Прошлые неприятности напомнят сегодня о себе.

    ВОДОЛЕИ Следите за своим имуществом, особенно ценным. На этой ритмике не исключена опасность потерь.

    РЫБЫ Вам сегодня повезет. Домашние проблемы разрешатся, атмосфера в семье потеплеет. Бизнес также обещает быть успешным.

    Поделиться