26.07.2006 23:00
    Поделиться

    Стрельцы: время богатства

    Вторая половина этой летней недели очень даже благоприятна, особенно сегодняшний и завтрашний дни. В этот период вы твердо можете рассчитывать на успех. Однако будьте дальновидны и предусмотрительны и умело распоряжайтесь своим временем. Основное звездное влияние дня - гармония между Венерой и Юпитером (а это одно из самых благоприятных астрологических влияний вообще). Ваша работа сейчас должна продвигаться вперед успешно, а ее объемы - возрастать. Реклама, поданная или вышедшая в этот день, будет особенно эффективной. Если вы заняты крупным бизнесом, наступило время увеличить количество сделок купли-продажи. Звезды покровительствуют сейчас и переговорным процессам, дипломатам и юристам. Особенно перспективно на этих аспектах общение с иностранными партнерами. Кроме того, космической ритмикой предусмотрена благотворительность как достойное занятие на сегодня. Благотворительные взносы не истощат сейчас ваших капиталов, но будут существенно способствовать росту вашего авторитета. В политической жизни ожидаются важные позитивные события. Успех в сотрудничестве на международном уровне, а также поиск выхода из возникших ранее межрегиональных проблем характерны для этого дня. На финансовых рынках продолжится позитивный и стабильный период. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. В плане эмоций сегодня - ни одного напряженного аспекта, сплошная гармония. Луна сейчас в земном и практичном знаке Девы. В это время наиболее актуальна аккуратность. Любую работу стоит делать тщательно, продуманно, не упуская из виду мелочей и деталей.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать расстройство кишечника. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня. Если у вас есть склонность к образованию камней в почках, будьте осторожнее, не застужайтесь. Возникшие сейчас заболевания могут иметь затяжной характер, переходить с одного органа на другой или менять свои формы.

    ОВНЫ Атмосфера дома улучшится. Можно было бы и расслабиться, но чувство ответственности не даст вам возможности развлекаться и отдыхать.

    ТЕЛЬЦЫ Наступила ваша удачная полоса. Активизируется общение, пойдут на лад денежные дела.

    БЛИЗНЕЦЫ Не исключаются качественные перемены в вашей судьбе. Если вы долгое время планомерно стремились к чему-то, то в это время могут наконец осуществиться ваши желания.

    РАКИ Неожиданная, внезапная любовь придет в ближайшие дни. Если вы состоите в браке, то будьте, напротив, осторожнее - возможен внезапный разрыв отношений.

    ЛЬВЫ Даже вам сложно привыкнуть к такому бешеному темпу событий, которые сейчас происходят в вашей жизни. Будьте внимательнее - наступает потрясающее для вас время.

    ДЕВЫ Настало время поразмышлять о будущем в одиночестве.

    ВЕСЫ В ритмике этого дня много сдерживающих факторов для вас. Будьте готовы к переменам, не исключены нововведения на службе или дома.

    СКОРПИОНЫ Если вы - руководитель, то не исключены проблемы с подчиненными.

    СТРЕЛЬЦЫ Посмотрите "внутрь себя" - самое время обогатиться духовно.

    КОЗЕРОГИ Уточняющиеся к этому дню аспекты помогут вам продолжить отношения, которыми вы так дорожите.

    ВОДОЛЕИ Советуем внимательно следить за своими делами. Не позволяйте себе халатно относиться к работе и остерегайтесь надувательства.

    РЫБЫ Вас в это время ждут успехи в бизнесе и спорте.

    Поделиться