27.07.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 июля

    Продолжится череда гармоничных и энергоемких дней, и одновременно продолжится время зависания и торможения. Меркурий сегодня остановился и как бы задумался перед тем, как перейти завтра от попятного к прямому движению. Это означает, что сейчас будет труднее, чем обычно, продвигать свои дела вперед. Сопротивление и консерватизм, а также препятствия и неожиданные помехи могут этому мешать. Оформление нужных документов может затянуться. В остальном деловая жизнь этого дня будет идти своим чередом.

    Политический фон дня достаточно стабилен, существенных изменений существующих тенденций на финансовых рынках сегодня не прогнозируется. Кажется, будто все замерло. И вместе с тем продолжается вчерашнее благоприятное влияние Юпитера и Венеры на нашу жизнь, и это способствует удаче, а также насыщенному, яркому эмоциональному настрою. Благоприятное расположение звезд говорит о том, что сейчас - самое время оторваться от работы и вспомнить о существовании любви. Новые знакомства в этот день способны перерасти в прочную дружбу, и даже в пылкую страсть. В вашей жизни могут появиться новые романтические ноты - близкого по духу человека стоит искать в ближайшем окружении, возможно, кто-то из старых друзей откроется вам с новой стороны. Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать расстройство кишечника. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня. Вероятность чрезвычайных происшествий сегодня невелика.

    ОВНЫ Ваша несдержанность может лишить вас сегодня поддержки вышестоящих партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитал и не создавать себе лишних проблем.

    ТЕЛЬЦЫ Повышенная нагрузка на работе приведет к потеплению отношений с начальством. В самом ближайшем будущем улучшатся и материальные дела.

    БЛИЗНЕЦЫ Придется активно проявлять себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию.

    РАКИ Можете рассчитывать на помощь своих друзей в решении насущных вопросов. С этого дня возможны важные перемены в вашем окружении.

    ЛЬВЫ Напряженный день для Львов. Если вы - начальник, не давите на своих подчиненных. Если вы - обычный служащий, не устраивайте революций.

    ДЕВЫ Благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов. Любую ситуацию удастся использовать в своих интересах.

    ВЕСЫ Удачный день. Получится значительно улучшить семейную ситуацию. Вы осознаете глубину духовных связей с близкими людьми.

    СКОРПИОНЫ Сегодня нельзя идти на конфликты, провоцировать производственные разборки. Вероятны негативные ситуации, вызванные столкновением старого и нового в вашей жизни.

    СТРЕЛЬЦЫ Могут удачно пойти финансовые дела. Удастся избежать даже изощренных ловушек. Тщательно обдумывайте предполагаемые действия.

    КОЗЕРОГИ Необходимо последить за здоровьем и умерить свое честолюбие. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению.

    ВОДОЛЕИ Сегодня стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже к травмам. Ключ к успеху - чувство меры.

    РЫБЫ Занимайтесь текущей работой, поищите новые методы для решения давних проблем. И постарайтесь поменьше суетиться.

    Поделиться