28.07.2006 01:00
    Поделиться

    Мадонна хочет усыновить ребенка

    Поп-дива давно занимается деятельностью, связанной с детьми. Она увлекается написанием детских книг: в прошлом году вышла пятая по счету книга звезды для детей от 6 лет - "Лотса - Длинный кошелек". Более того, певица принимает активное участие в строительстве школ и домов для сотен детей государства Малави, расположенного в Восточной Африке.

    На протяжении долгого времени в различных иностранных СМИ периодически мелькали сообщения о том, что Мадонна и ее супруг - режиссер Гай Ричи - собираются усыновить чернокожего ребенка. Но пара упорно опровергала подобные слухи. Лишь недавно стало известно, что после безуспешного посещения детских агентств в Великобритании и США. Мадонна и Ричи обратились за помощью к друзьям - Питту и Джоли, у которых немало опыта в данном вопросе, и по их рекомендации наняли адвоката по усыновлению.

    У певицы уже есть два ребенка: 9-летняя дочь Лурдес - от тренера по фитнесу Карлоса Леона и 5-летний Рокко - от Гая Ричи. "Я уверена, что Рокко и Лурдес примут нового родного братика с радостью и, без сомнения, полюбят его. Мои дети всегда держатся вместе", - заявила поп-дива.

    Поделиться