31.07.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 августа

    1 августа | вторник

    Первый день августа будет относительно спокойным. Если не суетиться и действовать методично, то сегодня можно ожидать существенного прогресса во многих делах. Однако звезды предостерегают от поспешных действий. Позвольте событиям идти своим чередом, и это даст вам возможность заложить прочный фундамент будущего успеха.

    День удачен для подписания контактов. Всю первую половину дня предпочтительнее посвятить завершению ранее начатых дел и не пытаться начинать нечто новое. Все дело опять в Луне, которая сегодня абсолютно "без курса". А вот после обеда стоит заставить потрудиться засыпающие мозги и увидеть открывающиеся перед вами новые возможности.

    Однако в течение дня не стоит упускать из виду некоторые мелочи. Так, например, небо не советует суетиться, а строго следовать хорошо продуманному плану. Компромисс - ключ к успеху, об этом стоит задуматься сегодня многим. На финансовых рынках тишь да благодать, звезды не прочь помочь и в инвестиционных проблемах. Астрал, судя по всему, намерен сохранить существующие тенденции изменения курсов акций и валют.

    Эмоциональный фон понедельника несколько взвинчен, что соответствует прохождению Луны по знаку Скорпиона. Дома необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым мелочам. И будет совсем не до любви.

    ОВНЫ Острая полемика с близкими может перерасти в скандал. Однако постарайтесь не доводить дело до точки кипения, когда остается только хлопнуть дверью.

    ТЕЛЬЦЫ С утра повздорите с домашними. Однако во второй половине дня вас ждет неожиданное известие, которое поможет решить многие проблемы и улучшить обстановку в семье.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам стоит приготовиться к сюрпризам, причем не всегда приятным. Размолвки с любимыми, споры - только малая часть проблем этого дня. Но не переживайте! Вечер исправит все неприятности дня.

    РАКИ Неудачный день. Более того, это настоящий вызов вашей выносливости. Неурядицы на работе, отсутствие взаимопонимания с близким человеком. Если научитесь преодолевать препятствия, то достигнете успеха.

    ЛЬВЫ Вашу спокойную семейную жизнь нарушат внезапные посещения родственников и коллег. Не стоит переживать, научитесь радоваться неожиданным гостям.

    ДЕВЫ Подумайте о себе. Сходите в парикмахерскую, посетите бассейн. Посмотрите внимательнее вокруг. А вдруг ваше счастье и удача совсем рядом.

    ВЕСЫ Вы полны энергии. Если уверены в своей правоте, то не отступайте в этот день ни на йоту. У вас появится возможность доказать близким людям, что вы многого стоите. Только не нервничайте, не повышайте голоса.

    СКОРПИОНЫ Напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, и даже не пытайтесь разрешить все проблемы. Найдите локальное решение, приемлемое хотя бы на данном этапе.

    СТРЕЛЬЦЫ Дела у вас идут на лад. Ваше обаяние возрастает. Однако сегодня стоит избегать случайных связей, не доверять малознакомым людям.

    КОЗЕРОГИ Вы сегодня излишне тревожны и необъективны. Более того, у вас напрочь отсутствует самоконтроль. Перестаньте жить иллюзиями. Преодолейте обстоятельства. И не забывайте старых друзей, они знают вас лучше других и всегда могут помочь советом.

    ВОДОЛЕИ Сегодняшний день для вас проблемный. Постарайтесь даже неожиданные потери принять как должное. Следите за тем, что говорят окружающие. Это поможет сделать вам правильные выводы.

    РЫБЫ Вам не стоит сегодня брать и давать деньги в долг. Не удивляйтесь пристальному вниманию к вам со стороны руководства: вы в последнее время успешно работаете. Сохраняйте спокойствие. Ваша обычная уверенность должна остаться непоколебимой.

    Поделиться