02.08.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 августа

    3 августа | четверг

    Сегодня нас вновь ожидает довольно напряженный день, так как Солнце и Юпитер опять что-то не поделили. Сейчас не стоит планировать ответственных дел, действуйте по обстановке.

    Возможны сбои в работе средств связи, электронной техники, отмены и отклонения от расписаний в работе транспорта. Загодя выходите на работу, ну а если вы - счастливый автолюбитель, будьте готовы потомиться какое-то время в "пробках".

    Психологическая обстановка в рабочем коллективе также может оставлять желать лучшего. Амбиции и гордыня, а также любые попытки ущемления свободы коллег сейчас могут вызвать открытый конфликт. Делиться идеями, отстаивать свои принципы в это время малоперспективно. Самое лучшее, что можно сделать, - это переждать неблагоприятный период.

    Важные деловые встречи также лучше перенести в недалекое будущее, в противном случае даже пустяки могут помешать вам и вашим партнерам договориться.

    Финансовые рынки на этих аспектах с большой вероятностью будет лихорадить. Возможно резкое нарушение нормального хода дел на биржах, в банках и в страховом деле.

    Эмоциональный фон дня неустойчив. Какой-то важный аспект в жизни человека может быть разрушен силами, не зависящими от его личной воли. Отношения супругов на этой ритмике сдают своеобразный экзамен на прочность. Агрессивное сексуальное поведение и сильная ревность также могут стать сейчас источником неприятностей. Из всего сказанного совершенно ясно, что сегодня не следует ломиться в закрытые двери.

    ОВНЫ Забудьте о присущей вам активности, возьмите паузу. Сегодня слишком напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Не лучшее время для нового партнерства, для общения с людьми, марш-бросков вперед.

    ТЕЛЬЦЫ Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято вашим коллективом естественно и гармонично.

    БЛИЗНЕЦЫ Придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с тем, что начатые сегодня дела могут встретить множество препятствий.

    РАКИ Космическая ритмика не даст расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    ЛЬВЫ Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться.

    ДЕВЫ Звезды не советуют сегодня идти на любой финансовый риск. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово, или же перенести их на другое, более благоприятное время.

    ВЕСЫ Напряжения в деловых контактах вам не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы и ваш партнер просто не поняли друг друга?

    СКОРПИОНЫ Проталкивать свои идеи придется в яростной борьбе. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но и не становитесь скопидомом.

    СТРЕЛЬЦЫ Выше голову, звезды улыбаются именно вам! Сейчас хорошая пора для самых разнообразных знакомств. Вы можете встретить идеального партнера, если, конечно, вы до сих пор свободны.

    КОЗЕРОГИ Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям, даже самым на первый взгляд нелепым. Именно сегодня вы можете найти эффективный выход из кризисной ситуации.

    ВОДОЛЕИ Хороший день. Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой.

    РЫБЫ Сейчас своевременно вступить в важные переговоры с начальником. Консенсус, с высокой вероятностью, будет достигнут. Не советуем вам отказываться от блестящих предложений этого дня. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться