03.08.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 4 августа

    4 августа | пятница

    Наконец мы выходим из напряженной полосы жизни! Главное - правильно выбрать путь и быть решительным. Звезды помогут, во всяком случае, звездная пыль не застит неба.

    Солнце продолжает свое движение по творческому, яркому Льву, а Луна - по огненному, стремительному Стрельцу. При этом светила образуют гармоничный аспект, который наверняка поможет нам реализовать все свои планы. Особенно те, которые удастся завершить через три-четыре дня, к очередному полнолунию - 9 августа.

    На работе обстановка стабильна. Удачно пройдет общение с партнерами, подписание контрактов. Да и начальник будет смотреть без раздражения. Небо даже советует заикнуться о повышении в должности и зарплаты. Рискните, чем черт не шутит. Эмоциональный фон дня способствует живому общению, плодотворным дискуссиям и даже выступлению перед широкой аудиторией. В семье все складывается прекрасно. Дети послушны, свекровь занята собой, а муж не задерживается с друзьями. Почему бы не использовать такую передышку для себя и не встретиться с друзьями?

    Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Астрал не внесет изменений и в финансовые рынки.

    ОВНЫ Личные тайны, чего бы они не касались, денег ли, чувств, выплывут на поверхность.

    ТЕЛЬЦЫ Откажитесь от обременительной связи и получите шанс познакомиться с женщиной, которая в дальнейшем будет вам покровительствовать, а возможно, и двигать карьеру.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам стоит быть бдительнее. Абсолютно непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также сомнительных трат.

    РАКИ Непростой день. Не стоит вести дела по инерции - можно ошибиться. Не доверяйте интуиции - сто раз подумайте, прежде чем делать так, как вам кажется правильным. И не вздумайте прислушиваться к советам окружающих.

    ЛЬВЫ Вторая половина дня будет неплохой для личной жизни. Смело встречайтесь с противоположным полом, заводите новые романтические знакомства.

    ДЕВЫ Пристально последите с утра за своим имуществом, особенно ценным. Не исключена опасность потерь. Зато вечер обещает быть ярко эмоционально окрашен. В еде не стоит злоупотреблять сладким.

    ВЕСЫ Дообеденное время совершенно не подходит для покупок: вы наверняка приобретете вещь, которая вам совсем не нужна.

    СКОРПИОНЫ Докажите окружающим, что Бог вас не обидел организаторскими талантами. В любом случае вам следует действовать целенаправленно.

    СТРЕЛЬЦЫ Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, и воспользуетесь покровительством кого-то из своих влиятельных коллег. Кроме того, будет возможность отправиться в командировку или завязать контакты с деловыми партнерами издалека.

    КОЗЕРОГИ Вы сегодня не только инициативны, но и падки на развлечения. Ваша активность на работе также будет замечена. А позитивная психологическая атмосфера в коллективе сделает совместную деятельность всех сотрудников особенно эффективной и плодотворной.

    ВОДОЛЕИ Среда подойдет для отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится. Небольшой риск и элемент игры сейчас приветствуются. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет.

    РЫБЫ Вы в центре внимания. Ваш дом - место дружеских встреч и вечеринок. Это прекрасная пора, чтобы всей семьей помечтать о поездке в старинный русский город или о грядущем отдыхе.

    Поделиться