07.08.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 августа

    8 августа / вторник

    Сегодня нас ожидает очень результативный день. Сразу два астрологических расклада окажут существенное влияние на нашу жизнь: формирующийся фон гармонии Юпитера и Марса и приближающееся полнолуние. Динамика дня насыщенна, энергетика - очень мощная. Будьте готовы к решительным действиям. Девиз сегодняшнего дня: кто не рискует, тот ... правильно - не пьет шампанского.

    Уточняющийся гармоничный аспект совместного действия Марса и Юпитера даст мощный импульс. Так что действуйте активно, все получится. Даже иностранные партнеры проявят интерес к вашим предложениям и обрадуют вас своими инвестициями. Есть смысл отправиться в эти дни в командировки, от которых вы так долго пытались отказаться, а также в отпуск. Однако, благостный период долгим не будет. Напряженное противостояние Луны и Венеры, а затем - Луны и Меркурия, может внести в нашу жизнь некий фон раздражительности. Звезды предупреждают: в первой половине дня необходим самоконтроль, и еще раз самоконтроль. Во второй - быть осторожнее со сложной техникой. После обеда космический фон выровняется.

    Социально-политический фон дня несколько взвинчен, что может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей.На финансовых рынках биржевая обстановка для инвестирования не подходит. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов, так как возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    ОВНЫ Любовная жизнь Овнов может даже начать мешать их работе. Все переживания этого дня яркие и эмоциональные.

    ТЕЛЬЦЫ Преувеличение своих возможностей и даже ДТП вероятны для Тельцов. Наиболее важные дела планируйте на вторую половину дня. И не слишком увлекайтесь.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы сейчас активны как никогда. Кажется, что они в состоянии переделать месячную норму бытовых дел или же съездить в другой город и вернуться обратно. Эту энергию надо использовать на что-то конструктивное.

    РАКИ Для Раков это день, благоприятный для заключения разнообразных союзов и объединений. Полнолуние сильно подействует на вас. Вы ощутите вдохновение, прилив сил... Но этот день может также принести много иллюзий, которые вскоре развеются.

    ЛЬВЫ Советуем вам уделить внимание родителям, справиться об их здоровье. Кроме того, постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком.

    ДЕВЫ На подобной ритмике Девы зачастую плохо удерживаются от конфликтов, но сегодня им придется найти в себе силы и справиться со своей, обычной в такие дни, воинственностью.

    ВЕСЫ Крупные покупки могут подорвать бюджет семьи Весов. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Вы и сами прекрасно понимаете, что можно жить скромнее. В это полнолуние вас прямо-таки влечет к разнообразным глупостям.

    СКОРПИОНЫ Сегодня лучше отложить ранее намеченное свидание. Вы очень чувствительны к сложившейся ритмике, поэтому потом можете пожалеть о содеянном.

    СТРЕЛЬЦЫ Не исключены конфликты во взаимоотношениях и у Стрельцов. Не провоцируйте скандалов. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня.

    КОЗЕРОГИ Советуем Козерогам быть повнимательнее. Есть опасность переоценки своих сил и возможностей. Деловые предложения этого дня могут оказаться сомнительными.

    ВОДОЛЕИ Вы также получите хорошую встряску. Наиболее вероятно, события могут коснуться вашей служебной сферы. Сегодня вы увидите результат текущего периода деятельности и... каждый получит то, что заслужил!

    РЫБЫ Советуем пока воздержаться от шумных увеселений и авантюр. На бурной ритмике полнолуния можно заплыть очень далеко. Кроме того, именно сейчас эффективно бросать курить и избавляться от других вредных привычек.

    Поделиться