08.08.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 9 августа

    Сегодня уточняется аспект очередного полнолуния. Небо предупреждает: вероятны эмоциональная неустойчивость, будоражащие обстоятельства. Полнолуние "высвечивает" и тем самым обнародует беды, о которых говорить как-то не принято. А успехом или провалом обернется для вас этот день, покажет лишь личный гороскоп. В среду имеет смысл проводить деловые переговоры. Результат их появится практически сразу. Если вы - руководитель, подумайте, как сделать работу подразделения более эффективной и приятной. Если вы обычный служащий и своим материальным положением не слишком довольны, то пора поискать дополнительный заработок. Космическая ритмика гарантирует успех любых начатых сегодня коммерческих проектов. Не исключены и сюрпризы. Кстати, их вполне могут преподнести близкие люди. Дети, к примеру. Астрал не исключает перемен и на службе. Вас же давно не повышали в должности, почему бы и нет. Да и зарплаты как-то не всегда хватает.

    Политическая атмосфера дня позитивна. Звезды склоняют к разумному, взвешенному подходу к проблемам. Сегодня как никогда возможно достижение компромиссов. На финансовых рынках при нынешнем астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Сложившаяся космическая ритмика не очень благоприятна для романтических отношений. Эмоциональный фон дня стремителен. Если вы располагаете свободным временем, то посвятите его семье, детям.

    Экстремальных ситуаций космос не планирует. Однако вечером несколько возрастет опасность автомобильных происшествий, так что за рулем будьте внимательнее. И обратите, наконец, внимание на собственное здоровье. Зима не за горами, успели ли вы получить летом достаточно солнца и витаминов? Может, стоит бросить все и в отпуск, к морю?

    ОВНЫ Начиная решительные действия, не забудьте про обстановку. Старайтесь не рисковать, особенно если это может повредить вашей карьере.

    ТЕЛЬЦЫ Деловые контакты этого дня сравнительно удачны. Вы получите интересные предложения, связанные с расширением бизнеса. Но не впадайте в иллюзии. Будьте разборчивы и осторожны.

    БЛИЗНЕЦЫ Яркий день, полный событий и свершений. Именно сегодня у вас появится шанс преуспеть, от которого не следует отказываться.

    РАКИ Тщательно взвешивайте сегодня каждое свое слово. Взаимоотношения в коллективе весьма непросты, так что будьте осторожнее! Неприятная неожиданность может выбить из колеи.

    ЛЬВЫ Звезды располагают к общению с любимыми. Старайтесь в любой ситуации найти оптимальное решение, не ищите окольных путей.

    ДЕВЫ Вам стоит сразу же браться за полученные предложения - они могут оказаться удачными и своевременными.

    ВЕСЫ Вероятны проблемы на работе и дома. Ситуация будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти собственным путем.

    СКОРПИОНЫ Благоприятный день. Не сидите без дела, вы способны на решительные поступки, которые принесут положительный результат.

    СТРЕЛЬЦЫ Очень многое сегодня вас будет раздражать, но добиться своего вам все равно удастся.

    КОЗЕРОГИ День обещает успех и гармонию. Новые знакомства будут первым шагом на пути к материальному благополучию.

    ВОДОЛЕИ Очень хороший период. Попытайтесь найти общий язык с теми, кто делает погоду в вашем бизнесе.

    РЫБЫ Ваши личные дела будут занимать вас гораздо больше, нежели профессиональные обязанности. Вечер этого дня будет эмоционально окрашен. Вероятны любовные приключения.

    Поделиться