09.08.2006 00:55
    Поделиться

    Билеты на концерт Мадонны в Москве стоят от 6 до 50 тысяч рублей

    Несмотря на большое количество агентств, условия у всех одинаковые. Билеты стоят в среднем от 6 до 50 тысяч рублей. Их готовы доставить в любую точку Москвы в течение дня за 200 рублей, а если покупатель живет за пределами МКАД, то ему придется выложить за доставку уже 400 рублей.

    Оператор одного из агентств рассказала, что пока большого ажиотажа не наблюдается, он наступит чуть позже. Но уже сейчас многие звонят, спрашивают. При этом цена москвичей совсем не пугает. Билеты за полторы тысячи долларов разбираются также, как и самые дешевые.

    На сегодняшний день в билетных агентствах уже есть в наличии билеты на танцпол и в фан-зону. Как выяснилось, это самый демократичный и дешевый способ побывать на концерте Мадонны. Молодым, готовым протанцевать все шоу, надо собрать всего две с половиной тысячи рублей. Хотя, как рассказал один из фанатов Мадонны (мечтающий во что бы то ни стало попасть на концерт), по телевизору уже обещали, что билеты в танцевальную зону будут стоить от полутора тысяч рублей. Истинным же фанатам, которые хотят вблизи увидеть своего кумира, надо постараться попасть в так называемую фан-зону, расположенную прямо перед сценой. Это удовольствие в билетных интернет-агентствах стоит 6 тысяч рублей.

    Лишь вчера вечером в агентства поступили билеты на более престижные сидячие места на трибунах. В зависимости от удобства и открывающейся панорамы трибуны делятся на "платиновые", "золотые", "серебряные" и "бронзовые". Сотрудники интернет-агентств говорят, что билетов еще очень много. Но они не сомневаются, что через пару недель их уже не будет, потому что желающих с каждым днем становится все больше.

    - Я не удивлюсь, - доверительно сообщила девушка-оператор, - что мест всем желающим на Воробьевых горах все равно не хватит, ведь такое феерическое шоу можно увидеть только раз в жизни.

    Мы поинтересовались, а сколько самим операторам не жалко потратить на билет на концерт Мадонны. Оказалось, что самая приемлемая цена - 100 долларов. Но таких билетов немного, так что желающим стоит поторопиться.

    Фото с сайта www.madonna.com

    Поделиться