09.08.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 10 августа

    Звезды благосклонны сегодня к вашим трудовым подвигам! Обстоятельства сейчас таковы, что небо, безусловно, поможет реализовать возможности и достичь заветных целей. Главное, чтобы они были.

    Луна в течение всего дня находится в знаке Рыб. Такое небесное положение светил провоцирует повышенную восприимчивость и эмоциональность. Однако держите себя в узде. Не хватало еще добавить к домашним неурядицам проблем с коллегами по работе.

    Утренние часы гармоничны, и только. В деловом плане более активна вторая половина дня. Однако не принимайте необоснованных решений - они могут оказаться поспешными. Проведенные переговоры будут успешными. Наступил благоприятный период для денежных вложений, получения кредитов. Прогнозируется стабилизация в банковской сфере. На финансовых рынках обстановка будет также без потерь. Обратитесь к биржевым аналитикам: сейчас при правильном размещении капитала можно существенно увеличить свои доходы. Четверг весьма перспективен для объединения капиталов. Своевременно также начать сдавать в аренду жилье или землю. Или, к примеру, пустующий гараж, за который вы уже который год платите.

    Луна в знаке Рыб повлияет на общий ход бытовых дел и на семейную атмосферу. Космическая ритмика приветствует солидность, надежность, добротность. Приведите в порядок свои документы, сконцентрируйтесь на решении формальных вопросов. В отношениях превалирует эмоциональная сдержанность и серьезность. В семейных (и вообще - партнерских) взаимодействиях на первый план выходит чувство долга и ответственность.

    ОВНЫ Довольно нейтральный день. Сегодня не исключено быстрое переутомление. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    ТЕЛЬЦЫ Удачный день для бизнеса. Но старайтесь не подталкивать ситуацию и не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон дня гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    БЛИЗНЕЦЫ Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе оставляет желать лучшего. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    РАКИ Удачный день. В бизнесе вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    ЛЬВЫ Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Подумайте, прежде чем тратить деньги.

    ДЕВЫ Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    ВЕСЫ Удачный день. Смело заводите новые знакомства. Вам удастся выгодно вложить деньги.

    СКОРПИОНЫ Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Риск сегодня опасен. Не подписывайте документы. Вечер проведите в кругу семьи.

    СТРЕЛЬЦЫ День располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки. Семейных и личных проблем не предвидится.

    КОЗЕРОГИ Забудьте о том, что вы кому-то должны. Будьте аккуратнее с родственниками. Не спешите им помогать: у вас своих проблем хватает.

    ВОДОЛЕИ Замечательный день. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше - займитесь своей внешностью.

    РЫБЫ Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только простимулирует ваш деловой успех.

    Поделиться