10.08.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 11 по 18 августа

    11 августа, в пятницу, люди страдают от неуверенности в себе и зачастую совершают промахи, о которых впоследствии могут пожалеть. Избегайте пользоваться недостоверной информацией, и недоразумения в родном коллективе разрешатся сами собой. В остальном нас ожидает творческий, насыщенный событиями день. Если вы не слишком консервативны, сумеете извлечь пользу из ситуации.

    12 и 13 августа, в субботу и воскресенье, обостряется напряжение между вечными противниками, Марсом и Ураном. Сценарий развития событий в этот период иррационален, непредсказуем. Ситуация будет меняться молниеносно. Возможны нестандартные решения, перемены намерений и обстоятельств. Неожиданный поворот событий может принести эмоциональные потрясения, вероятны резкие конфликты на пустом месте. Действовать следует оперативно, но обдуманно. Попробуйте победить своих конкурентов за счет быстроты и оригинальности решений, но без насилия и незаконных действий. В быту и на улице проявите максимум внимания, так как в эти дни повышена аварийность.

    14 августа, понедельник, один из самых опасных, аварийных и негативных астрологических аспектов вообще! Кроме того, не начинайте ничего нового до 14 часов дня по московскому времени, так как Луна в этот период "без курса". Текущий момент неплох для деловых и познавательных поездок. Но прежде чем отправляться, проверьте ваш бумажник - возможны неучтенные расходы. Эмоциональный фон дня склонит вас к раздумьям о возможных переменах в жизни, в личных отношениях. Не поддавайтесь эмоциям!

    15 августа, во вторник, нас ожидает весьма богатый событиями день! Луна продолжает свое движение по земному, практичному знаку Тельца. Параллельно с этим ночное светило испортит отношения сразу с тремя небесными гигантами - Нептуном, Сатурном и Юпитером. Телец, разумеется, набычится и кинется защищать подругу, и... Принятые накануне решения будут испытываться на прочность и целесообразность. Вероятны всяческие тряски внутри трудовых коллективов. Первая половина дня более благоприятна. А вот ближе к вечеру, в силу доминирования напряженных влияний, снизится умственная активность и деловой настрой. Во второй половине дня предпочтительнее заниматься текущей работой, наблюдать за происходящим и делать выводы, ибо сюрпризы подстерегают вас на каждом шагу, и не обязательно приятные.

    16 августа, среда - день, как минимум не сулящий особых эксцессов. Наслаждайтесь затишьем: в августе таких спокойных периодов будет немного. Люди, не слишком консервативно мыслящие, окажутся в выигрыше, так как это момент удачных шансов. Кроме того, хороший день для учебы и экскурсий. Удачную весть сегодня может принести женщина, особенно на закате, так как уточняется гармония между романтическими особами - Луной и Венерой.

    17 августа, в четверг, может возникнуть ощущение, что обстоятельства предоставляют вам целый веер новых возможностей, одна другой привлекательнее. Действительно, уточнившийся наконец аспект гармонии Солнца и Плутона символизирует удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления своей воли, изобретательности, умения увидеть суть вещей. Проявляйте открытость и щедрость. Жизнь будет одаривать в той же мере, в какой вы сами одариваете остальных.

    18 августа, в пятницу, гармоничные и напряженные факторы уравновешивают друг друга. С одной стороны, продолжаются "шуры-муры" Солнца и Плутона. С другой стороны - Меркурий с Юпитером в контрах. Сейчас важно не переоценить свои силы и не впасть в амбиции. Существуют серьезные предпосылки для значительных перемен к лучшему, но ничего еще не определено. Постарайтесь трезво оценить свое положение и свои шансы на успех.

    Овен

    На этой неделе вам придется трудиться не покладая рук. Постарайтесь сохранять душевное спокойствие, не лезьте на рожон ни при каких обстоятельствах. Удачный день - среда.

    Телец

    Вам предстоит столкнуться со множеством затруднений как в карьере, так и в личных отношениях. Однако постарайтесь не пасовать перед трудностями, лучше будьте внимательнее в работе с документами. Неудачный день - вторник.

    Близнецы

    Окружающие высоко оценят вашу способность самосовершенствоваться. Контролируйте свои эмоции и постарайтесь не быть слишком восприимчивым к оценкам окружающих. Благоприятный день - суббота.

    Рак

    Успех на этой неделе придет через трудности и их преодоление. Все это способствует профессиональным достижениям. Не забывайте про домашние дела. Удачные дни все, кроме воскресенья.

    Лев

    Возможны конфликты на работы. Перестаньте давить на партнеров и коллег. Лучше уделите внимание собственному здоровью и поинтересуйтесь у врача, как лучше совладать с плохим настроением. Неудачный день - среда.

    Дева

    Главное для вас на этой неделе - суметь удержать под контролем собственные чувства и эмоции. Иначе вы совершите трудноисправимые впоследствии деловые и профессиональные ошибки. Удачный день - суббота.

    Весы

    Стоит увлечь своих партнеров интересными идеями. Деловые и личные отношения станут более динамичными. Вторая половина недели хороша для любви. Благоприятный день - четверг.

    Скорпион

    Берегитесь авантюр! На этой неделе нет места халяве. Стоит завершить начатые дела, в противном случае возможны финансовые затруднения. Неблагоприятный день - пятница.

    Стрелец

    Во вторник постарайтесь посетить друзей и прислушаться к их мнению. В конце недели вам представится удачный шанс упрочить свое материальное положение. Удачный день - воскресенье.

    Козерог

    Жизнь налаживается. Повышена контактность, много переговоров, которые будут только способствовать бизнесу. Возможна стабилизация вашего положения в финансовой сфере. Удачный день - понедельник.

    Водолей

    Вы можете столкнуться с давлением со стороны силовых структур. В выходные дни будьте осторожны со всем, что касается денег и имущества. Неблагоприятный день - суббота.

    Рыбы

    Неделя не вполне благоприятная для выяснения отношений на работе. Лучше отложите неприятные разговоры на следующую семидневку. Общайтесь с близкими людьми. Удачный день - среда.

    Поделиться