11.08.2006 00:10
    Поделиться

    На ТВ открыли сезон сериалов

    Значительные телевизионные проекты пока "стоят на старте", зато накопленные за лето телесериалы уже выплескиваются в эфир, как кипящий бульон. Зрителям только и остается, что "снимать пробу" на любой вкус. Начинать телевизионный сеанс можно довольно рано.

    Уже в 16.30 на Первом канале в эфир с понедельника по четверг будет выходить новый юмористический сериал "Веселые соседи". Ситуация типичная для "ситкома" - в квартире Зуевых происходят неожиданные события. То глава семейства в момент торжества по случаю регистрации фирмы получает два "сюрприза", то жена Зуева Люся собирается на Галапагосские острова, выиграв путевку в лотерею, то происходят ссоры из-за куртки, то всех охватывает страсть к телевикторинам... Режиссер - А. Балашов. В ролях: В. Гаркалин, С. Кифа, З. Буряк, С. Стругачев, О. Железняк и другие. В некоторых сериях снимались звезды: Михаил Боярский, Ян Арлазоров, Надежда Бабкина. (Россия, 2006 г.)

    На канале "ТВ Центр" - премьера мини-сериала "Чужая жизнь" (4 серии) с участием: А. Бабенко, И. Кваши, О. Басилашвили, С. Немоляевой, Ю. Беляева. Режиссер - К. Худяков. Нелегко приходится молодому талантливому ученому, сыну и наследнику генерального конструктора нового авианосца. Он совершенно не приспособлен к жизни и поэтому кажется западным спецслужбам легкой "добычей"... (Понедельник - четверг, 14-17 августа, 21.20.)

    "Театр обреченных" - детективная история из жизни отставного следователя по особо важным делам полковника Захарова. Он приезжает в небольшой город и отправляется в театр. На его глазах на сцене убивают актрису. А затем следуют еще загадочные смерти служителей Мельпомены...Режиссер - А. Пархоменко. В ролях: С. Никоненко, О. Савкин, Ю. Цурило, Е. Ксенофонтова, А. Филиппенко, О. Сумская и другие. (Понедельник - четверг, 22.45, НТВ.)

    Поделиться