14.08.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 15 августа

    Нас ожидает весьма богатый событиями день! Солнце продолжает свое движение по огненному, яркому знаку Льва, а Луна - по знаку земного, практичного Тельца.

    На протяжении дня уточняется целый ряд напряженных звездных аспектов - с Нептуном, Сатурном и Юпитером. Принятые накануне решения неба будут испытаны на прочность. Первая половина дня благоприятна. Хорошо пройдут деловые переговоры. Передвижения - ближние и дальние - вполне удачны, проволочки и ожидания будут минимальны. Финансовые перспективы вторника также вполне оптимистичны: вероятны денежные поступления, возврат долгов. Ближе к вечеру, в силу доминирования напряженных влияний, несколько снизится умственная активность и деловой настрой. Во второй половине дня предпочтительнее заниматься текущей работой, внимательно наблюдать за происходящим и... делать выводы! А еще лучше в это время переключиться на личные дела и спокойно отдыхать.

    Политическая обстановка в звездных прогнозах благоприятная. Созидательная энергетика этого дня способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен с незначительными колебаниями из-за нейтрального астрологического фона и некоторых локальных негативных аспектов.

    Эмоциональный фон дня довольно средний. С утра вероятны проблемы в семье из-за обостренной в это время эмоциональной чувствительности. Будьте внимательнее и терпимее к своим близким! Первая половина дня должна пройти без существенных эксцессов. А после полудня возможны сюрпризы практически на каждом шагу, и, к сожалению, не обязательно приятные. Вероятны перемены во взаимоотношениях деловых партнеров, всяческие перетряски внутри трудовых коллективов. Астрал не советует принимать важные решения и в своей личной жизни.

    Состояние здоровья обещает оставаться стабильным. Вечером не допускайте переедания и избытка алкоголя.

    ОВНЫ могут строить самые фантастические планы. И самое интересное, что большинство из них именно сегодня сбудется!

    ТЕЛЬЦЫ, пережив кризис, снова в хорошей полосе. Сейчас вы нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично, как и вы сами. Объединив усилия, многого добьетесь.

    БЛИЗНЕЦАМ самое время заняться домашним хозяйством. Пора подумать и о том, что нуждается в починке или профилактике. Осторожнее с огнем!

    РАКИ Проведите вечер дома. Это вызовет положительные эмоции у домашних, доставит немало радости и вам.

    ЛЬВЫ Вас хотят использовать в собственных интересах ваши коллеги. Вспомните о своих друзьях, посоветуйтесь с ними.

    ДЕВЫ Вы настоящий генератор идей. Чтобы успех не оставил вас, постарайтесь быть дипломатичным и тактичным.

    ВЕСЫ У вас проявятся тенденции к доминированию над окружающими, даже давлению на них. Не стоит таким образом укреплять свой авторитет.

    СКОРПИОНЫ Вас ждет романтическое свидание. Доза адреналина вам не повредит, вы совсем закисли и, кроме работы, ничего вокруг не видите.

    СТРЕЛЬЦЫ Пора кончать с консерватизмом. Измените прическу, наденьте что-нибудь яркое. Прислушайтесь к своим желаниям.

    КОЗЕРОГИ Не самый благоприятный день. Все валится из рук. Лучше отпроситесь у начальства и побудьте дома.

    ВОДОЛЕИ А не рискнуть ли вам и попробовать что-то изменить в жизни? Вместо того, чтобы бежать после работы домой и думать об ужине, устройте себе праздник - зайдите в кафе, поглазейте на привлекательные лица противоположного пола.

    РЫБЫ Друзья введут вас в заблуждение, и вам придется здорово поволноваться. И поделом, в последнее время вы были очень эгоистичны.

    Поделиться