15.08.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 16 августа

    Сегодня гармоничная, не сулящая никаких эксцессов среда. В августе таких дней будет сравнительно немного.

    В политической жизни и на финансовых рынках прогнозируется благоприятная обстановка. Впрочем, звезды вполне способны выкинуть и фортели. А значит, котировки акций, например, могут неожиданно упасть на пару пунктов.

    Луна нашла общий язык с Венерой. Это означает, что в отношениях с сотрудниками нужно быть любезными. Давление и напор выйдут боком. На переговорах лучше постараться максимально расположить собеседника, только в этом случае удастся расширить свою сферу влияния. Сегодняшние акценты - изобретательность и усилие. Успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. Кроме того, это хороший день для учебы, путешествий, экскурсий. И для работы сегодня сложатся оптимальные условия. Препятствия, казавшиеся непреодолимыми в начале недели, как бы сами собой отпадут, отношения в коллективе станут гармоничными.

    Космическое расписание говорит о том, что удачную весть в этот день может принести женщина, особенно ближе к вечеру. Такое расположение в целом благоприятствует гармоничному сочетанию логики, разумного подхода и чувств. Ваша реклама, вышедшая в этот день, будет воспринята особенно благожелательно. Удачны покупки для офиса и дома.

    Атмосфера в семье будет теплой. Проблемы останутся в прошлом. По дому сегодня работайте в охотку, без физической перегрузки. Аварийность и травматизм не подчеркнуты небесной ритмикой, но это, конечно, не исключает вашей внимательности.

    Состояние вашего здоровья обещает оставаться стабильным. Продолжающееся движение Луны по знаку Тельца подчеркивает необходимость профилактики горла.

    ОВНЫ При возникновении трудностей обращайтесь к высокопоставленным чиновникам, они обязательно помогут. Звезды также сулят удачу вашему бизнесу. Не исключено, что сегодня вас премируют на работе.

    ТЕЛЬЦЫ Для вас это обычный день с его обычными трудами и заботами. Вы будете заниматься оформлением бумаг и разборкой финансовой отчетности.

    БЛИЗНЕЦЫ Приготовьтесь к самому напряженному периоду в вашей жизни. На работе нужно будет выложиться в полной мере, день пройдет в авральном режиме.

    РАКИ Все будет складываться удачно, но потом выяснится, что это иллюзии. Не поддавайтесь эмоциям, хорошенько взвешивайте каждый свой шаг. Кроме того, приглядывайте за своими детьми, не пускайте их одних на улицу.

    ЛЬВЫ Отмените важные деловые встречи, а также свидание с любимым человеком. Сосредоточьтесь на домашней работе или послушайте музыку в одиночестве. Все партнерские отношения сейчас висят на волоске.

    ДЕВЫ После обеда мобилизуйте дипломатические способности, они потребуются, чтобы избежать конфликтов.

    ВЕСЫ Вы будете раздражительны, обидчивы и чересчур подозрительны по отношению к окружающим. Лучше всего расслабьтесь и не обращайте внимания на неприятные мелочи жизни.

    СКОРПИОНЫ Вам крупно повезет при принятии важного решения. На утренней планерке ваше мнение, возможно, станет решающим.

    СТРЕЛЬЦЫ Будьте осмотрительны при знакомстве. Среда - день, полный риска. На работе особо не напрягайтесь.

    КОЗЕРОГИ Знак Зодиака сегодня будет опережать события, есть смысл выработать долгосрочную стратегию для решения проблем.

    ВОДОЛЕИ Удача будет сопутствовать во всем. Проблемы решатся сами собой.

    РЫБЫ Лучше воздержаться от заключения контактов с новыми партнерами. Благоприятно общение с хорошо проверенными людьми и старыми знакомыми.

    Поделиться