17.08.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 18 августа

    В пятницу гармоничные и напряженные факторы уравновешивают друг друга. С одной стороны, продолжается влияние дружественных Солнца и Плутона. Этот небесный аспект помогает бизнесу и способствует результативной, плодотворной работе. С другой стороны - напряжение между Меркурием и Юпитером, уточняющееся в середине дня, может спровоцировать фон конфликтности. В любом случае насыщенный космический фон равнодушным никого не оставит.

    Главное - не переоценить своих сил и не впасть в амбиции. Пока же существуют серьезные предпосылки для значительных перемен к лучшему, но как вы ими воспользуетесь - вопрос. Постарайтесь трезво оценить свое положение и свои шансы на успех. Звезды не обещают сегодня ни помощи со стороны спонсоров, ни со стороны влиятельных организаций. Деловые поездки и командировки могут быть сопряжены с преодолением бюрократических проволочек. Переговоры лучше перенести. Не провоцируйте домашних разборок: даже по мелочам может начаться сейчас выяснение отношений. В политической жизни без перемен. Однако несколько взвинченный эмоциональный фон дня может сказаться на высказываниях политических лидеров. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических и дипломатических вопросов.

    На финансовых рынках ожидается дестабилизация, особенно во второй половине дня и в вечерние часы. Биржевая обстановка для инвестирования неблагоприятна. Однако сегодня - рай для биржевых спекулянтов, так как вероятны краткосрочные колебания курсов.

    Если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника или почек, то уместны соответствующие меры профилактики.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    ОВНЫ Удачный день. Могут даже появиться заманчивые перспективы в работе и личной жизни. Главное - не оставить ни одно предложение без должного внимания.

    ТЕЛЬЦЫ Опасный день. Скандалы в семье, проблемы с законом сегодня вам обеспечены. Ситуация вполне может выбить вас из колеи. Держитесь, завтра все будет иначе.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы готовы к новым свершениям. Однако распределите правильно свои силы. Не переусердствуйте.

    РАКИ Вы поведете себя необъяснимо. Может быть, мотивы вашего поведения и не столь нерациональны, как это кажется на первый взгляд, но пока в них сложно разобраться. Ситуация прояснится лишь завтра, не ранее.

    ЛЬВЫ Ни в коем случае не применяйте силовых методов, иначе в самое ближайшее время их применят к вам самим.

    ДЕВЫ Любовные приключения вас утомили. Финансовые операции этого дня неудачны. Все это будет причинять вам сильное беспокойство. Проведите вечер в спокойной домашней обстановке.

    ВЕСЫ Вы раздражены всем происходящим. Необходимо отбросить максимализм и проявить терпение и смирение.

    СКОРПИОНЫ Выйдете сухими из воды. Напряженные моменты дня обойдут вас стороной. Все конфликты уладите безболезненно.

    СТРЕЛЬЦЫ Сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться. Поосторожнее и на улицах. Есть вероятность насилия.

    КОЗЕРОГИ Участие в рискованных мероприятиях прибавит вам уверенности и решительности. Однако все-таки не искушайте судьбу.

    ВОДОЛЕИ Старайтесь все делать самостоятельно, к помощи коллег и партнеров обращайтесь лишь в крайнем случае.

    РЫБЫ Очень напряженный день. Ничего не предпринимайте, а лучше и вовсе не выходите из дома. Не обостряйте конфликтов в семье и не совершайте необдуманных поступков.

    Поделиться