18.08.2006 00:00
    Поделиться

    Неделя подарит прочные отношения

    18 августа, в пятницу, гармония Солнца и Плутона нейтрализует назревший конфликт между Меркурием и Юпитером. Насыщенный космический фон предостережет вас от неверного пути. Главное - не переоценивать собственные силы и трезво смотреть на вещи! Помните, в этот день помощь со стороны спонсоров или влиятельных организаций вряд ли будет оказана. Деловые поездки и командировки могут быть сопряжены с преодолением бюрократических препон. Дома же лучше не провоцировать разборок, даже по мелочам. Не советуем чрезмерно баловать детей. Эмоциональный фон крайне напряжен, неприятных выяснений отношений не избежать. Кроме того, лучше отложить любые крупные покупки, не делать необдуманных трат и не давать денег в долг. В остальном пятница привнесет в жизнь живость и легкость. Еще бы, ведь Луна сегодня продолжает пребывать в воздушном и интеллектуальном знаке Близнецов. Поэтому звезды как никогда способствуют обновлению ваших привычек, привязанностей. И напомним: любви все возрасты покорны! Музу поймают не только влюбленные, но и люди творческих профессий: литераторы, музыканты, артисты. Медицинские рекомендации этого дня - заботиться о печени, легких, следить за артериальным давлением, беречь руки от травм.

    19 и 20 августа благоприятны преимущественно для отдыха. И это радует - выходные же! Взвесьте все свои возможности и скорректируйте свои планы. Астрал способствует повышению самооценки, но будьте разборчивы с другими людьми. В субботу уместны как рабочие, так и домашние или гостевые планы времяпрепровождения. В воскресенье опять-таки можно и поработать, и отдохнуть. В течение всего уикенда уточняются гармоничные аспекты Луны, Юпитера, Урана и Марса. Уместны корпоративные вечеринки, презентации и даже деловые встречи. Эмоциональный фон этого времени достаточно хорош. В ночные часы на субботу Луна переходит из быстрого знака Близнецов в чувствительный знак Рака. Особое значение при этом приобретают нюансы настроения. В общении с домочадцами на этой фазе неприемлема грубость и настырность. За любые домашние дела следует браться только с хорошим настроем. А досуг можно посвятить посещению театров, концертов, в конце концов, возьмите кисть в руки. Конец лета - излюбленная пора многих художников. Если вы все еще одиноки, то в эти выходные дни не избегайте дружеских посиделок, у вас есть шанс удачно познакомиться. Темп отношений обещает быть высоким - только не скупитесь на подарки и добрые слова.

    21 августа, понедельник, мало того что день тяжелый, весь состоит из противоречий. С одной стороны, Меркурий соединяется с Сатурном, а это способствует особой сосредоточенности, деловому настрою. С другой стороны, Меркурий в противостоянии с Нептуном, что подразумевает проблемы взаимопонимания. В такое время важно не стать жертвой обмана, заблуждения, мошенничества или, к примеру, недобросовестной рекламы. Получив информацию, принимайте решение, только тщательно сверив факты. Не рискуйте и не доверяйте сейчас никому свои деньги, иначе можете их больше не увидеть. Звезды склоняют к расточительности - сопротивляйтесь соблазну и старайтесь во всем сохранять чувство меры. Первый рабочий день недели - неподходящий период и для новых знакомств.

    Экстремальные происшествия этого дня также могут быть связаны с мошенничествами и кражами, а также аварийностью на воде.

    22 августа, во вторник, главный акцент дня - напряжение прекрасной Венеры и горделивого Юпитера на фоне продолжающегося взаимовлияния темной планетарной троицы Меркурия, Нептуна и Сатурна. Кроме того, завтра грядет новолуние. В такое время не нужно форсировать события и увеличивать скорость работы. Включите интуицию, прислушайтесь к себе и к окружающему миру. Завершите ранее начатые дела. Холодная Луна проходит знак огненного Льва, что ориентирует нас на доброжелательность и яркий творческий настрой. Своевременно пробовать необычные формы бизнеса. Эмоциональный фон позитивен, но слишком повышена психологическая восприимчивость. Из негатива дня надо отметить некоторый спад сил, возможные дезинформацию и обман, сбои в расписаниях при работе транспорта (усиленное влияние Нептуна). Накануне очередного новолуния жизненные силы несколько ослаблены, а реакции организма замедлены. Откажитесь от энергоемких и слишком эмоциональных занятий. Опасность может быть связана с пищей, алкоголем, передозировками лекарств. Экстремальные ситуации сегодня возможны, но их вероятность - умеренная.

    23 августа, в среду, Солнце переходит из знака Льва в знак Девы - артистизм сменяется педантичностью при достижении самых разнообразных целей. А в 23 часа по московскому времени уточняется аспект очередного новолуния. Сделайте паузу, поберегите свои силы для будущего! Сейчас время размышлений, а не действий. В течение дня возрастет утомляемость, вредны физические и психологические перегрузки. Новолуние - время раздумья над ситуациями, которые запланированы и через несколько дней наверняка осуществятся. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами. Не стоит рисковать и в финансовой сфере. Спокойно занимайтесь текущей работой, подводите предварительные итоги и помечтайте о будущем. Эмоциональный фон дня несколько подавлен. Дома могут возникнуть недоразумения. Все они мелочны, постарайтесь на них не зацикливаться, поберегите своих любимых.

    24 августа, в четверг, нас ожидает удачный день. Интеллектуальная активность и контактность на высоте. Космос стимулирует творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна улыбнется всем: кому-то повысят зарплату, кого-то продвинут в должности, а кто-то получит неожиданный подарок. Мощные космические силы способствуют деловой активности. Эмоциональный фон дня позитивен, располагает к непринужденному и романтическому общению.

    25 августа, пятница, результативный конец рабочей недели. Возникнет ощущение, что обстоятельства предоставляют целый веер новых возможностей, одна другой привлекательнее. Ведь цель близка, и ничто не способно вас остановить. Каждый шаг будет неуклонно приближать к успеху. Эмоциональный фон дня крайне позитивен. Уточнившийся сегодня аспект гармонии Меркурия и Плутона символизирует удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления собственной воли и изобретательности. Бизнесмены, сегодня вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли по поводу дальнейшей работы. Подумайте, как воспользоваться последними решениями властей, как найти партнеров среди могущественных финансовых организаций. Кроме того, подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса и его устойчивости в возможных будущих кризисных ситуациях. На финансовых рынках возобновится благоприятная ситуация: существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут сохраняться. В семье отношения также будут складываться гладко. Повышенная эмоциональность поспособствует достижению гармонии в семейной жизни, увеличит жизненную силу. Любой кризис в отношениях будет преодолен. Энергии на желание начать что-то сначала хватит сполна. Дерзайте!

    Овен

    Берите ситуацию в свои руки и не сидите в надежде, что кто-то другой примет за вас судьбоносные решения. Или, к примеру, устроит ваш досуг. Благоприятный день - пятница.

    Телец

    Неделя окажется энергетическим периодом. Все ваши усилия будут позитивны, но будьте бдительны: в любой момент все может измениться с точностью до наоборот. Удачный день - вторник.

    Близнецы

    Не уклоняйтесь от своих прямых обязанностей и постарайтесь разумно тратить свои кровные. Забудьте о дальних командировках, переговорах со спонсорами. Они будут крайне неудачными. Неблагоприятный день - среда.

    Рак

    Отстаивайте свои права и доказывайте оппонентам свою правоту. Астрал советует вам выбрать нестандартную стратегию защиты. Будьте неожиданны в своих доводах. Благоприятный день - пятница.

    Лев

    Не стоит отдавать все силы ради достижения поставленной цели. Ваше желание выложиться до конца в профессиональных делах оценят немногие. Неблагоприятный день - среда.

    Дева

    Мало кто сможет устоять перед вашей доброжелательностью и привлекательностью. Пользуйтесь моментом - решайте все проблемы года именно на этой неделе. Благоприятные дни все, кроме воскресенья.

    Весы

    Вас будет довольно легко вывести из себя. Постарайтесь не концентрироваться на своих обидах. Скоро наступит период, когда любую проблему вы будете решать с пол-пинка. Благоприятный день - вторник.

    Скорпион

    Вы очень хорошо чувствуете настроение и желания окружающих. Вам удастся договориться даже по самым конфликтным вопросам. Любое проявление агрессии приведет к непримиримому конфликту. Неудачный день - суббота.

    Стрелец

    Вам стоит очень осторожно относиться к снам и своим предчувствиям. Они вполне могут оказаться ложными. Забудьте об интуиции, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом. Удачный день - понедельник.

    Козерог

    Что-то вы самозабвенно играете роль тирана и деспота. Лучше внимательно последите за происками недоброжелателей и постарайтесь нейтрализовать их действия. Неблагоприятный день - четверг.

    Водолей

    Вам придется бороться с трудностями, которые могут разрушить самые продуманные и подготовленные планы. Постарайтесь, чтобы ситуация была ясной и понятной. Благоприятный день - пятница.

    Рыбы

    Партнеры будут делать вам предложения о сотрудничестве одно выгоднее другого. Воспользуйтесь моментом и выясните, какое из этих предложений является для вас действительно интересным, а от каких лучше отказаться. Удачный день - вторник.

    Поделиться