18.08.2006 00:59
    Поделиться

    Мик Джаггер потерял голос

    Знаменитой рок-группе "Роллинг Стоунз" пришлось отменить свой концерт в испанском городе Вальядолиде в рамках мирового турне. Дело в том, что солист группы Мик Джаггер потерял голос из-за ларингита.

     

    Мировое турне британской группы прерывается уже второй раз за два месяца. В июне отмена была обусловлена травмой гитариста "Роллинг Стоунз" Кейта Ричардса. Музыкант, отдыхая с женой на острове Фиджи, упал с кокосовой пальмы и получил сильное сотрясение мозга.

    Затем еще один участник группы, Ронни Вуд, перебрал с выпивкой в свой день рождения и попал в больницу. Теперь беда достала и фронтмена группы Мика Джаггера. 63-летний певец, начавший лечение по настоянию врачей, лично извинился перед поклонниками за вынужденную отмену долгожданного концерта. "Мне нравится выступать в Испании, но делать нечего. Прошу прощения у всех, кто купил билеты", - сказал рокер на пресс-конференции в Вальядолиде. Между прочим, в общей сложности на концерт "роллингов" было куплено 37 тысяч билетов. Возможно, певцу придется в скором времени извиниться и перед бывшим президентом США Биллом Клинтоном, который пригласил легендарную группу на свой день рождения. Хотя родился он

    19 августа, свое 60-летие бывший глава государства собирается праздновать 29 октября в Нью-Йорке. Очевидно, из-за ларингита солиста "Роллинг Стоуз" не смогут порадовать Клинтона. Продюсер Майкл Кол иронично заметил: "Мы должны были стать самой гастролирующей группой в мае и июне, а стали в итоге самой отдыхающей".

    Поделиться