18.08.2006 00:58
    Поделиться

    У Бритни Спирс появилась привычка выходить замуж

    Знаменитая поп-певица Бритни Спирс, впервые ставшая матерью в сентябре прошлого года, в настоящее время ожидает появления на свет второго ребенка. Однако это не единственное торжественное событие, ожидающее певицу. Недавно Спирс призналась, что собирается снова сыграть свадьбу. Со своим нынешним мужем.

    Повторная церемония свадьбы поп-звезды и рэпера Кевина Федерлайна должна опровергнуть надоевшие супругам слухи об их семейных проблемах. По заявлению звезды, свадебная церемония будет скромной, пройдет в интимной обстановке. Представитель певицы заявил: "Бритни хочет показать миру, что она действительно счастлива в браке".

    Таблоиды уже давно не дают покоя чете Федерлайн. Стоило Кевину единожды неосторожно обмолвиться, что в их браке "есть, над чем работать", как в прессе тут же появились сообщения о намерении звездной пары развестись. Однако, безусловно, не бывает дыма без огня. Отношения Бритни и Кевина нельзя назвать идеальными: певица не раз выгоняла мужа из дома и устраивала сцены по поводу его клубного образа жизни. Теперь Спирс утверждает, что все неурядицы позади. Об этом свидетельствует не только решение певицы выйти замуж, но и торжественное вручение мужу в качестве подарка кредитной карты "Америкэн экспресс".

    Поделиться