18.08.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 и 20 августа

    Минувшая неделя выдалась исключительно насыщенной событиями. У каждого из вас это могло проявиться по-разному - у кого-то в семье, у кого-то на работе. Выходные дни ожидаются также разнообразными. Жизнь будет бить ключом, деловые проекты - удаваться, а успехи в личной жизни превзойдут все ожидания.

    В субботний день воспользуйтесь благоприятным расположением звезд - в течение этого времени уточняются гармоничные аспекты Луны и Юпитера, Урана и Марса. Ночная красавица и Юпитер несут позитивное начало, воинственные Уран и Марс - напряженное, диапазон действия влияний - весь период выходных и начало следующей недели.

    На мощной энергетике звездных соединений можно многого достигнуть. Нынешнюю космическую ритмику надо обязательно использовать. В этот период будут весьма своевременны важные переговоры, в том числе и со спонсорами. Результат встреч будет благотворным. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лидеры, способные оказать на социально-политическую жизнь страны позитивное влияние. Активизируется работа общественных организаций. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы как в частной, так и в общественной жизни.

    В воскресенье Солнце переходит из дипломатичных, воздушных Весов в глубокий и загадочный водный Скорпион. Скорее всего, обострится конкурентная борьба. Государственные структуры (например, налоговые органы) могут преподнести неприятный сюрприз. В течение всего дня езда на автомобиле сопряжена с повышенной опасностью.

    Постарайтесь лишний раз не иметь дела с электрическими приборами, особенно теми, которые не очень исправны. И оставьте мысли о купании в водоемах, во-первых, вода уже холодная, во-вторых, сегодня не ваш день, не рискуйте.

    Космическая ритмика благотворно влияет на семейную жизнь. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения. Многие почувствуют душевный и доброжелательный настрой близких людей. Постарайтесь не погружаться в рутину. Думайте только о позитиве.

    Состояние здоровья будет относительно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Солнце в Скорпионе уязвимы легкие. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания, спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков.

    ОВНЫ Неплохой уикенд для любви. Ведите себя ярко, эмоционально и будьте доброжелательны.

    ТЕЛЬЦЫ Активизируйте свои деловые контакты. Отличное время для поездок и знакомств.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы будете в центре внимания. Постарайтесь создать окружающим хорошее настроение. Удача в поездках, любви и коммерции.

    РАКИ Сумеете отличиться, завязать выгодные контакты. Наконец появился шанс купить вещь, о которой мечтали.

    ЛЬВЫ От вас ждут решительных действий. Вы вполне способны принять выверенное решение.

    ДЕВЫ Окружающие могут вас подставить: не доверяйте им! Никому не давайте денег в долг.

    ВЕСЫ Старайтесь не браться за решение сразу нескольких проблем (особенно чужих). Не тратьте денег.

    СКОРПИОНЫ Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Рисковать в эти дни опасно. Даже если вы уверены, что ваши деньги будут в целости и сохранности, вкладывать их никуда не стоит.

    СТРЕЛЬЦЫ Неудачные дни для бизнеса, особенно для коммерческих операций.

    КОЗЕРОГИ Старайтесь хотя бы не повторять вчерашних ошибок. И ведите себя осмотрительно: суббота и воскресенье не подходят для операций с деньгами.

    ВОДОЛЕИ Вам стоит, наконец, увидеться с друзьями детства. Ну сколько можно перезваниваться, уезжайте за город, да не забудьте захватить шашлык и хорошего вина.

    РЫБЫ Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны. Забудьте о том, что вы кому-то должны.

    Поделиться