23.08.2006 01:00
    Поделиться

    Мадонне никак не могут подыскать место для выступления в Москве

    По словам начальника управления правительства Москвы по работе с органами правопорядка Николая Куликова, милиция не берется обеспечить в этом районе безопасность 250 тысяч зрителей, заявленных устроителями концерта. Также власти города "не могут удовлетворить требования по недопущению открытия окон студентами в общежитии МГУ". Любопытным юным дарованиям, желающим бесплатно поглазеть на поп-звезду, высовываться в форточки ведь не запретишь!

    - Решение о месте проведения концерта в настоящее время не принято, - сообщил Куликов, добавив, что и стадион "Лужники" также не сможет принять этот концерт в связи с проведением футбольного матча.

    Организаторам шоу предложили провести его в Тушине. Слегка обалдевшие организаторы, в свою очередь, заявили, что ничего о таком месте не знают и сейчас изучают предложение столичных властей. До настоящего времени они не дали ответа на вопрос о предложенной им площадке. Единственное, что может утешить встревоженных поклонников Мадонны, - заявление Куликова о том, что возможность отмены концерта даже не рассматривается.

    Остается лишь узнать, что думает по этому поводу сама знаменитость. В недалеком прошлом гитарист Эрик Клэптон в аналогичной ситуации, помнится, крепко обиделся. И не приехал вообще...

    Поделиться