22.08.2006 23:20
    Поделиться

    Кубок "Спартака" состоится не смотря на трудности

    заявил президент традиционного турнира

    Президент Кубка "Спартака" также заявил, что никаких финансовых проблем у организаторов нет и турнир состоится, даже если в нем не сможет принять участие московский "Спартак".

    - Впервые слышу о том, что Кубок не состоится. Это чистой воды дезинформация. Я как руководитель Кубка "Спартака" никогда такого не говорил. Мы работаем, у нас нет никаких финансовых проблем. Уже все готово для проведения Кубка. Осталось лишь определиться с форматом и участием в турнире "Спартака". Все решится в течение нескольких дней. Чтобы все организовать на высшем уровне, были затрачены силы и финансовые средства, и не хотелось бы, чтобы все это оказалось напрасным...

    Предполагается, что Кубок "Спартака" пройдет с 29 августа по 3 сентября.

    Кроме того, Гелани Товбулатов сообщил:

    - Конечно, сейчас у хоккейного клуба "Спартак" сложные времена. Мы пытаемся спасти команду, создали организационный комитет, намерены провести товарищеский матч в поддержку любимой команды, организуем благотворительные мероприятия. На следующей неделе встречаемся с Евгением Примаковым, который, надеюсь, окажет нам поддержку. Мы делаем все, что в наших силах. Не мы виноваты, что такое произошло. К сожалению, людям, которые не захотели финансировать клуб, безразлична судьба великой команды.

    Поделиться