25.08.2006 00:50
    Поделиться

    Усама бен Ладен оказался тайным воздыхателем Уитни Хьюстон

    О сердечных делах лидера "Аль-Каиды" поведала 37-летняя фотомодель и новеллистка из Судана Кола Буф, бывшая в течение полугода наложницей знаменитого злодея. В 1996 году исламский суд в Хартуме вынес ей смертный приговор за книгу "Плоть и дьявол". Однако, как утверждает Буф, ее похитил и изнасиловал главный террорист мира и таким образом спас от наказания.

    В своей автобиографии "Дневник пропащей девушки", отрывки из которой были недавно опубликованы в Британии, Буф рассказала о любопытных пристрастиях Усамы. По ее словам, он очень часто заговаривал о знаменитой Уитни Хьюстон, называл ее самой прекрасной из всех когда-либо виденных им в жизни женщин.

    "Он признавался, что ни к кому и никогда не испытывал такого сильного влечения, как к Уитни. Несмотря на то что Усама всегда считал пение и музыку греховным занятием, он говорил, что собирается потратить очень много денег на то, чтобы съездить в Америку и устроить себе личное знакомство с суперзвездой", - отмечает писательница. По ее словам, бен Ладен даже намеревался подарить Уитни свой особняк в пригороде Хартума и был готов сделать очаровательную афроамериканку одной из своих жен, наплевав на свои расовые принципы.

    Не пренебрегал лидер "Аль-Каиды" и эротическими изданиями. "Однажды я обнаружила в его чемоданчике фотографии Уитни Хьюстон, на которых она была запечатлена полуобнаженной, и несколько номеров "Плейбоя", - вспоминает Буф. - Очень скоро уже от одного упоминания имени Уитни Хьюстон меня буквально начинало мутить".

    Поделиться