28.08.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 августа

    29 АВГУСТА | ВТОРНИК

    Сегодня уточняется сразу три значимых для нас аспекта: гармония Урана и Юпитера, сулящая нам всяческие блага, взаимный интерес Луны и Меркурия, а также нежная дружба двух светил - Солнца и Луны. Вместе с тем завтра уточняется один из самых проблемных и напряженных аспектов неба - напряжение Марса и Плутона. Так что расслабляться еще рано.

    Вы будете правы, если изберете осторожную тактику. Участвуйте в крупных общих проектах, придерживайтесь принятого стиля общения, одежды, принятых в вашей компании - и отличные результаты не заставят себя ждать.

    Вкладывать деньги сейчас лучше в долгосрочные проекты, которые обещают пусть небольшую, но гарантированную прибыль. День в целом подходит для подписания важных документов, отчета у начальства. Для успешной карьеры следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. Руководитель может повысить свой авторитет разумной и продуманной политикой.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Звезды помогут законотворчеству.

    На финансовых рынках ситуация развивается позитивно. Сегодняшний день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют стабильны.

    Состояние здоровья сегодня довольно стабильно, но некоторая профилактика не повредит. Могут обостриться болезни глаз. Увеличивается опасность простудных и ревматических заболеваний. Кроме того, сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях.

    ОВНЫ Окружающие станут предлагать вам помощь. Не стоит от нее отказываться, даже если вы в ней абсолютно не заинтересованы.

    ТЕЛЬЦЫ Вы вытащите счастливый билет. Но при этом придется много посуетиться. Если бы не ваша инертность и лень, вам бы всегда так везло.

    БЛИЗНЕЦЫ Вас почти не волнует, что служебные дела в подвешенном состоянии. Будьте начеку: малейший просчет может оказаться для вас роковым.

    РАКИ В своих оценках происходящего вы необъективны. Проявите корректность, рациональность и хладнокровие. Не давайте эмоциям полностью завладеть вами.

    ЛЬВЫ На вашем горизонте удачный долговременный контракт. Но подписывать его лучше не сегодня, а послезавтра. Не давайте никому обещаний, поскольку вряд ли сможете их выполнить.

    ДЕВЫ Учитывайте не только свои интересы, но также интересы партнеров и кредиторов. Вам неожиданно сегодня повезет.

    ВЕСЫ Ваша отстраненность раздражает многих. Не стоит почивать на лаврах, ищите новые источники дохода.

    СКОРПИОНЫ Не отвлекайтесь от работы, иначе можете допустить серьезные ошибки, за которые вам придется долго расплачиваться. Не давайте сомнениям завладеть вами, лучше отложите решение проблемы на день.

    СТРЕЛЬЦЫ Воздержитесь от участия в азартных играх, лотереях и сомнительных финансовых операциях. Риск потери денежных средств слишком велик.

    КОЗЕРОГИ Нестабильность эмоционального состояния продолжается. Ваши силы на исходе. Постарайтесь больше времени выделить для отдыха и сна.

    ВОДОЛЕИ Проблемы на работе. Не спорьте с начальством, не устраивайте "разборок" подчиненным. Не принимайте важных решений. Ограничьте число поездок и встреч.

    РЫБЫ В первую очередь разберитесь с домашними проблемами. Уделите максимум внимания здоровью детей. Не лучшее время для начала новых дел, лучше отдохните.

    Поделиться