29.08.2006 23:00
    Поделиться

    Надбавка должностным лицам, работающим с правовыми актами

    Приказ об установлении надбавки должностным лицам Росавтодора, ведущим работу разного рода с правовыми актами
    Дата подписания: 30.05.2006Опубликован: 29.08.2006

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 23 августа 2006 г.

    Регистрационный N 8158

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. N 528 "О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 20, ст. 2000) в целях повышения уровня правового обеспечения деятельности Федерального дорожного агентства, улучшения качества подготовки проектов нормативных правовых актов, а также предоставления дополнительных социальных гарантий государственным гражданским служащим, осуществляющим правовое обеспечение деятельности Федерального дорожного агентства, приказываю:

    1. Установить лицам, замещающим в центральном аппарате Федерального дорожного агентства должности, в основные служебные обязанности по которым входит проведение правовой экспертизы правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя, имеющим высшее юридическое образование, ежемесячную надбавку в размере до 70 процентов должностного оклада.

    2. Выплачивать с 1 мая 2006 г. ежемесячную надбавку, указанную в пункте 1 настоящего приказа, на основании приказов руководителя Федерального дорожного агентства по представлению начальника Управления имущества и правового обеспечения.

    3. Выплату ежемесячной надбавки производить за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание Федерального дорожного агентства.

    4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Е.И. Дитриха.

    Руководитель

    О. Белозеров

    Поделиться