30.08.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 31 августа

    Мы переживаем непростую полосу - один из самых астрологически загруженных и тяжелых периодов в нынешнем году. Вчера уточнилось напряжение между Марсом и Плутоном - взрывоопасный аспект, способный негативно повлиять как на работу, так и на личную жизнь. А сегодня новая напасть - противостояние Сатурна и Нептуна. Пик этого астрального влияния приходится на конец лета и начало осени.

    Противостояние Сатурна и Нептуна - время кардинальных перемен. Аналогичный небесный аспект складывался, например, в 1917 году. К чему это привело, все помнят. Последнее противостояние в цикле двух воинственных планет имело место в 1998-1999 годах, совпавшее с дефолтом и началом второй чеченской войны.

    Звезды намекают, что свет в конце звездного тоннеля будет возможен лишь при высокой ответственности и внутренней дисциплине каждого (принцип Сатурна), а также сострадании к слабому (принцип Нептуна).

    Но жизнь не остановилась! Социально-политический фон дня относительно нейтрален. На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день, несмотря ни на что, годится для принятия инвестиционных решений.

    Прохождение Луной творческого знака Стрельца настроит нас на игру, придаст жизни азарта. Свои услуги и товары в это время следует подавать ярко, празднично. Свободное время посвятите посещению театра, концерта, чтению хорошей книги. Звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять в этом чувство меры.

    Эмоциональный фон дня не обнадеживает. Тем не менее взаимопонимание возможно. Много волнующих и незабываемых минут подарят встречи с любимыми. Вероятны и романтические приключения.

    Состояние здоровья стабильно. Меры профилактики: уязвимы сердце, сосуды, а также позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, поэтому необходимо держать лекарства наготове.

    ОВНЫ Вас ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей и любимых будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    ТЕЛЬЦЫ Довольно напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить разом все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое только сегодня.

    БЛИЗНЕЦЫ Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь!

    РАКИ Романтический настрой вдохновит на новые победы в работе. Чтобы избежать срывов, надо больше отдыхать.

    ЛЬВЫ Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои проблемы по-другому. Рисковать сейчас не время, так как день напряженный. Но совсем скоро многие вновь почувствуют уверенность в своих силах.

    ДЕВЫ Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свой критический настрой.

    ВЕСЫ Вы получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе и целеустремленности удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    СКОРПИОНЫ Будущий успех зависит от того, правильно ли выбрали момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал.

    СТРЕЛЬЦЫ С утра надо обязательно обнародовать свой новый проект на работе. Вечером не стоит даже пытаться переделать двухнедельную норму бытовых дел.

    КОЗЕРОГИ Надобно умерить самолюбие. Основная задача сегодня - ни на кого не обижаться.

    ВОДОЛЕИ Вы удивите сегодня всех. И продемонстрируете четкость и исполнительность и сдержите все свои обещания. Более того, наконец откажетесь от вредных привычек.

    РЫБЫ Звезды советуют вам быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело.

    Поделиться