31.08.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз 1 сентября

    1 сентября / пятница

    Несмотря на весь предыдущий звездный форс-мажор, сегодня - есть реальный повод для оптимизма! Соединение Солнца и Меркурия, а также гармония Венеры и Плутона, уточняющиеся в этот день, символизируют удачу. И в первую очередь первоклашкам. Небо уточняет свои всевозможные благоприятные аспекты. События первого осеннего дня как никогда ярки.

    Первое из безусловных влияний пятницы - гармония Луны и Стрельца. Аспект добавит нам сил и поможет переделать гору дел. Это космическое влияние характеризует позитивное и динамичное утверждение всевозможных идей. Самые энергичные будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, начать политическую или общественную карьеру. Текущий момент благоприятен для дебатов и интеллектуальных споров.

    Кроме того, нынешний звездный калейдоскоп благоприятствует научной и аналитической работе, а также внедрению научных достижений в производство. Время подходит также для того, чтобы подумать о повышении своей квалификации. Удачно пройдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями также имеют сейчас хорошие шансы на успех. В конце дня на работе вас ожидает неожиданное событие: возможен приятный сюрприз в виде подарка. Небо способствует налаживанию отношений с иностранными партнерами. Своевременно отправляться в любые, даже самые сложные командировки.

    На дипломатической и политической аренах могут появиться новые лица, новые лидеры.

    Эмоциональный фон дня вполне стабилен. Взаимоотношения в семье естественным образом будут складываться хорошо. Сегодня несколько повышена психологическая восприимчивость. В часы досуга неплохо слушать музыку, посещать выставки, концерты, читать духовную литературу.

    ОВНЫ У вас могут сегодня проявиться большие дипломатические способности, которые необходимо использовать для гармонизации как производственного, так и семейного климата.

    ТЕЛЬЦЫ Вам запомнится этот день большим количеством незапланированных контактов. В это время вы по-новому оцените прежние события и отношения.

    БЛИЗНЕЦЫ С этого дня вы получите большую свободу для осуществления своих целей.

    РАКИ Романтический настрой вдохновит многих Раков на великие дела. Сохраняйте выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затронуть ваши профессиональные интересы.

    ЛЬВЫ Важные переговоры и встречи Львам лучше запланировать на середину дня. Тогда вечером удастся хорошо расслабиться.

    ДЕВЫ Позитивные тенденции будут набирать силу в жизни Дев. Удача придет через долговременный личный или деловой союз.

    ВЕСЫ Хорошие возможности предоставит судьба Весам. Благодаря вашей целеустремленности и инициативе удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    СКОРПИОНЫ Вам необходимо унять свою склонность к спорам и излишнюю критичность. Тогда у вас будет все для материального и духовного роста. Ваши идеи сегодня могут оказывать на окружающих магическое воздействие.

    СТРЕЛЬЦЫ Энергетика Стрельцов сейчас на высоком уровне. Воспользуйтесь этим как в личной, так и в профессиональной жизни. Не исключены крупные успехи в азартных играх и бизнесе.

    КОЗЕРОГИ Для вас это непростой день. Опасайтесь иллюзий, дезинформации. Любые планы, требующие повышенной активности, сейчас также могут оказаться под угрозой срыва.

    ВОДОЛЕИ Любовные контакты и дружеские встречи будут иметь большое значение для Водолеев. Не стоит форсировать события.

    РЫБЫ Сегодня вы на пике своего успеха. Своевременно отправиться в путешествие, встретиться с интересными людьми, подумать о самообразовании и найти применение своим талантам.

    Поделиться