02.09.2006 01:00
    Поделиться

    В понедельник в Москве начнется обмен билетов на концерт Мадонны

    Дело в том, что на концерт Мадонны предыдущими организаторами было продано билетов в два раза больше.

    В кассах Москвы дешевые билеты по номинальной цене продавались всего два дня и в ограниченном количестве. Далее их стоимость росла с неимоверной скоростью. Самые дешевые билеты на танц-пол стоили 1500 рублей, но спекулянты подняли стоимость до 30 тысяч. Хотя отечественные фанаты певицы уже посмотрели ее шоу в Риме, купив билеты по 50 евро через ее сайт "Икона".

    По номинальной цене в продаже были, как отмечали журналисты, лишь две тысячи билетов.

    Говорят, предыдущие организаторы концерта продали билеты на два концерта в надежде, что Мадонну удастся уговорить выступить два раза. Чтобы как-то разрулить ситуацию с билетами, и было решено перенести концерт на более вместительную площадку - в Лужники.

    - Билеты будут приниматься только при наличии товарного чека, - заявил Михаил Шурыгин, президент компании NCA - организатора концерта певицы в Москве.

    - Часть билетов будет выпущена дополнительно и продаваться будет только через Интернет.

    Руководство Лужников также предпринимает все меры для безопасности певицы, которую грозят убить именно в Москве, хотя никаких шокирующих и оскорбляющих чувства верующих трюков, по мнению Михаила Шурыгина, в шоу Мадонны нет, кроме ее "полураспятия" на кресте.

    Сумма гонорара за московский концерт не оглашается. Но точно известно, что он будет длиться 2 часа.

    Уже известно, что Мадонне и ее охране забронировали целый этаж в одном из пятизвездочных отелей. Не исключено, что это "Балчуг". Там все лето на одном из этажей шел ремонт.

    Поделиться