03.09.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 4 сентября

    4 сентября | понедельник

    Сегодня проблемные и гармоничные тенденции небесной ритмики будут удивительным образом переплетены. Но пусть события идут своим чередом. Не сопротивляясь судьбе, вы обеспечите себе долговременный успех.

    С одной стороны, мы находимся в проблемной полосе усиленного дисгармоничного влияния Урана. В это время в делах возможна полная неразбериха, даже анархия. Нарушения договоренностей, срывы в расписаниях движения транспорта покажутся цветочками по сравнению с возможными серьезнейшими проблемами. С другой стороны, сегодня уточняется небесный аспект гармонии Меркурия и Юпитера, что благоприятствует учебной, научной и аналитической работе, а также внедрению в производство всевозможных научных достижений. На волне успеха сегодня самые энергичные и предприимчивые. Наступивший период подходит, чтобы подумать о повышении квалификации. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями не будут напрасными. В конце дня на работе вас ожидает неожиданное приятное событие. Какая из этих двух противоречивых астральных тенденций будет превалировать, зависит от гороскопа каждого.

    Политическая жизнь понедельника активна, особенно во второй половине дня. Звезды благосклонны к законотворчеству. Гармония Меркурия и Юпитера способствует налаживанию добрых отношений с иностранными партнерами. Если уже запланированы командировки, смело в них отправляйтесь.

    На финансовых рынках ситуация нестабильна. Возможны колебания курсов валют. Инвесторам небо советует быть осмотрительнее.

    Луна сегодня продолжает свое движение по целеустремленному и очень земному знаку Козерога. Собранность и дисциплина, стабильность и успех - обещает небо.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика. Однако осторожность лишней никогда не бывает.

    Сегодняшние звездные перепитии способствуют хорошему уровню энергии и стабильному состоянию здоровья. Однако при Луне в Козероге тем, у кого иммунитет понижен, стоит опасаться обострения болезней желудка и почек.

    ОВНЫ Вам крайне сложно побороть приступы лени. Справиться с ними - ваша основная задача.

    ТЕЛЬЦЫ Участие в рискованных предприятиях прибавит вам решительности и уверенности в себе.

    БЛИЗНЕЦЫ Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете.

    РАКИ Назначая время для встреч, постарайтесь сами не опаздывать. В личной жизни будет много приятных событий.

    ЛЬВЫ День будет наполнен эмоциями, переменами и событиями. Финансовые проблемы потребуют вашего дополнительного контроля.

    ДЕВЫ Понедельник опасен возможными осложнениями в дороге. Если вы не будете сидеть сложа руки, то в этот день сможете многое взять от жизни.

    ВЕСЫ Вам придется серьезно потрудиться. Быть в чем-то поверхностным в этот день крайне опасно.

    СКОРПИОНЫ Вы слишком нерешительны и эмоциональны, чтобы добиться весомых успехов. Возьмите себя в руки и действуйте по плану.

    СТРЕЛЬЦЫ Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе с единомышленниками. Если кто-то возвел на вас напраслину, не обращайте внимания.

    КОЗЕРОГИ Жизнь начала стабилизироваться, а перемены остаются ее неотъемлемой составляющей.

    ВОДОЛЕИ Не упускайте своего шанса, сегодня у вас будет возможность показать себя во всей красе.

    РЫБЫ Забудьте об амбициях, сегодня удачный день для совместной работы. Заводите новые знакомства, в том числе романтического характера.

    Поделиться