05.09.2006 23:00
    Поделиться

    Правительство решило провести эксперимент с продажей газа

    Среди других решений Правительство приняло решение о проведении в 2006 - 2007 годах на электронной торговой площадке эксперимента по реализации открытым акционерным обществом "Газпром" и его аффилированными лицами до 5 млрд. куб. метров газа по не регулируемым государством ценам

    Постановления Правительства РФ:

    - Утверждены изменения, которые вносятся в федеральные правила (стандарты) аудиторской деятельности, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2002 г. N 696.

    - Принято решение о проведении в 2006 - 2007 годах на электронной торговой площадке организации, определяемой Министерством промышленности и энергетики РФ, эксперимента по реализации открытым акционерным обществом "Газпром" и его аффилированными лицами до 5 млрд. куб. метров газа по не регулируемым государством ценам с учетом обеспечения выполнения обязательств по ранее заключенным договорам.

    Распоряжения Правительства РФ:

    - Принято решение о проведении переговоров о заключении Соглашения между Федеральным агентством по атомной энергии и Министерством иностранных дел Королевства Норвегия о сотрудничестве в области обеспечения ядерной и радиационной безопасности.

    - Внесены изменения в состав Национального организационного комитета по подготовке и проведению в Российской Федерации Второго Международного десятилетия коренных народов мира, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 27 мая 2006 г. N 758-р.

    - Внесены изменения в состав Правительственной комиссии по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное значение, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 23 ноября 2005 г. N 695.

    - Принято решение о проведении переговоров о заключении Соглашения между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерством здравоохранения Королевства Марокко о сотрудничестве в области здравоохранения.

    Поделиться