06.09.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 7 сентября

    Сегодня - день полнолуния, совпадающий в этом месяце с лунным затмением.

    Гармоничное влияние этого дня - благоприятный аспект между Солнцем и Юпитером - напоминает, что в работе полезно опираться на помощь авторитетных лиц и покровителей.

    Важно трезво осознавать свои шансы и не переоценивать сил: амбиции могут завести слишком далеко. Это неподходящий период и для новых знакомств - как деловых, так и личных, особенно если их перспектива связана с финансовой выгодой. Не предпринимайте никаких действий, пока не разберетесь в ситуации полностью: иллюзия легкого выигрыша - это ловушка!

    Во всем проявите осторожность. За рулем есть шанс нарваться на пьяного водителя. Если ваша работа связана с токсичными или же взрывчатыми веществами, тщательно соблюдайте технику безопасности. Неприятности также могут быть связаны с водным транспортом, с приборами, имеющими отношение к воде. Повышена вероятность обманов и краж, так что примите необходимые меры безопасности.

    Эмоциональный фон этих дней привнесет в вашу жизнь живость, легкость, интересное и насыщенное общение. Семейный климат будет теплым, взаимопонимание - хорошим. Звезды предлагают часы досуга посвятить музыке, посещению выставки, концерта, чтению духовной литературы.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Однако ночью будет не до сна, многие будут жаловаться на временный упадок сил. Не считайте это симптомами заболевания, не будьте излишне мнительны, но и не перегружайте себя. У нездоровых людей может произойти нарушение гормонального равновесия.

    ОВНЫ Займитесь наконец личной жизнью! Ваши желания сейчас в гармонии с космосом и осуществятся в самом ближайшем будущем.

    ТЕЛЬЦЫ Пережив кризис, вы снова в хорошей полосе. Вам потребуются партнеры, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично. Объединив усилия, вы многого добьетесь.

    БЛИЗНЕЦЫ Стройте самые фантастические планы: большинство из них сбудется! Вечером вам придется выступить в необычной для вас роли, не комплексуйте - звезды вас поддерживают.

    РАКИ Возможно, вы неверно истолковываете намерения своих близких. Не стоит, кроме того, постоянно пропадать на работе. Вспомните, когда вы последний раз спокойно отдыхали с семьей?

    ЛЬВЫ Посвятите вечер любимому человеку. Удастся компенсировать многие недочеты и потери, как в отношениях, так и в материальной жизни. С этого времени вы снова окажетесь в центре событий.

    ДЕВЫ Кто вас нынче обидит - трех дней не проживет! Но не давайте воли характеру - лучше пройтись по оптовым рынкам и приобрести те мелочи, до которых раньше не доходили руки.

    ВЕСЫ Дом, гости, застолье, а все, что относится к работе - забыть. Хоть в этот день пусть коллеги оставят вас в покое!

    СКОРПИОНЫ Маленькие знаки внимания и сюрпризы близкому человеку будут особо оценены. Вас ожидает прочный успех на любовном поприще.

    СТРЕЛЬЦЫ Пора на улицу! Вечером возможны романтические встречи. Не исключены крупные успехи в азартных играх, творческой работе, бизнесе.

    КОЗЕРОГИ Куда бы вы ни поехали - встретите успех и приятный сюрприз. Даже вы, с вашей требовательностью и вечным пессимизмом, будете довольны.

    ВОДОЛЕИ Вы на гребне удачи, скучать не придется. Удастся гармонично сочетать отдых и творческую работу, понять причины своих прежних неудач, а также убедиться, кто ваши настоящие друзья, а кто - враги.

    РЫБЫ Сосредоточьте внимание на семейных делах. Вам удастся глубоко заглянуть в суть происходящего и найти ключ к решению всех проблем.

    Поделиться