07.09.2006 23:10
    Поделиться

    В семье Марадоны ждут седьмого ребенка

    Новая девушка Марадоны Вероника Оджеда в настоящее время находится на восьмой неделе беременности. Об этом великий аргентинец сообщил на семейном празднике по случаю годовщины свадьбы его брата.

    Как сообщает популярная аргентинская газета "Кроника", в разгар торжества девушка 45-летнего футболиста неожиданно расплакалась. "Веро, милая, не плачь. Ты должна радоваться, ведь мы ждем ребенка", - утешал молодую подругу легендарный нападающий на удивление двадцати пяти гостей. Присутствующие поздравили пару, а несколько позже Диего спел в караоке романтическую песню для своей любимой.

    У Марадоны уже есть шестеро детей: две дочери от бывшей жены Клаудии Вильяфане, Диего-младший - от экс-подруги Кристины Сингары, Ян - от домработницы Сабы Найн, Матиас - от официантки Лауры Сибиллы и Сантьяго, в отношении которого футболист послал запрос на проведение анализа ДНК в прокуратуру. Причем это не первый случай, когда Марадона подверг сомнению свое отцовство. Подобную заявку футболист подавал по поводу Диего-младшего, однако экспертиза подтвердила, что это его сын.

    Мать Диего-младшего Кристина Сингара по поводу беременности Вероники заявила: "Надеюсь, что хоть на этот раз Диего поведет себя как настоящий отец".

    Поделиться