07.09.2006 23:10
    Поделиться

    Шакиру увлекли индийские страсти

    Популярная певица Шакира, знаменитая своим виртуозным танцем живота, планирует сняться в новом индийском фильме Om Shanti Om. В конце этого года над ним начнет работать хореограф звезды Фара Хан.

     

    Фильм Фара Хана будет снят в Болливуде. Таким образом, по аналогии с Голливудом, звучит название киноиндустрии индийского города Бомбей, ныне - Мумбаи. Ежегодно на его студиях выпускается около 200 фильмов на языках хинди, урду и пенджаби. По информации газеты "Таймс оф Индиа", Шакира находится под сильным впечатлением от работы с известным индийским инструктором танца. Услышав о его новом проекте, она тут же выказала желание принять участие в съемках в качестве танцовщицы.

    По словам Хана, в марте 2007 года Шакира посетит Индию с концертом, и именно тогда, по всей видимости, будут отсняты сцены с участием певицы.

    "Шакира настолько увлеклась индийскими танцами, что даже пригласила меня стать режиссером ее будущего клипа", - добавил хореограф.

    Между прочим, именно с его помощью колумбийская певица стала призером премии MTV "За лучшую хореографию".

    Кроме того, на счету Шакиры две премии "Грэмми" - за лучший латинский рок и поп-альбом и множество латиноамериканских "знаков отличия". Но самым главным из них стал пятиметровый памятник певице в ее родном городе Барранкилья, установленный по распоряжению мэра.

    Поделиться