07.09.2006 23:20
    Поделиться

    Телеэфир 8 сентября

    РОССИЯ 23.10

    ОЛИГАРХ ***

    Драма. Экранизация романа Юлия Дубова "Большая пайка". Двадцать лет из истории возникновения большого бизнеса в России. Художественное исследование личностных предпосылок становления новых типажей и той цены, которую они вынуждены платить за свой бешеный успех и несметные богатства. В роли олигарха - Владимир Машков. Играют: Мария Миронова, Марат Башаров, Александр Балуев. Режиссер - Павел Лунгин. Россия, 2002.

    КУЛЬТУРА 00.25

    ДАЛИ И КИНО ***

    Документальный фильм. О самопровозглашенном императоре сюрреализма Сальвадоре Дали и том огромном значении, которое он придавал имиджу в собственной жизни. Испания - Франция.

    НТВ 19.40

    АЭРОПЛАН-2 **

    Комедия. Много воды утекло с тех пор, как виртуозный пилот Тэд Страйкер однажды спас от крушения самолет. И теперь его... упрятали в психбольницу, чтобы он не препятствовал осуществлению туристического полета на Луну. Но Тэд уверен, что проект безумен, так как космолет не готов к такому путешествию. Ему удается бежать из больницы, но предотвратить вылет не в его силах... В ролях: Роберт Хейс, Джулии Хагерти, Ллойд Бриджес. Режиссер - Кен Финкелман. США, 1982.

    СТС 21.00

    НОЧНОЙ ДОЗОР **

    Фантастический триллер. Экранизация романа Сергея Лукьяненко. Самое модное и хорошо разрекламированное кино 2004 года. В ролях: Константин Хабенский, Гоша Куценко, Мария Миронова, Галина Тюнина, Илья Лагутенко, Владимир Меньшов. Режиссер - Тимур Бекмамбетов. Россия, 2004.

    НТВ 23.50

    КЛЕТКА **

    Триллер. С проявлениями редкой формы шизофрении психотерапевту приходится бороться с помощью ФБР. Маньяк похищает женщин, сажает их в стеклянную клетку и за двое суток затапливает водой. Одно убийство почти удалось предотвратить - маньяк схвачен, но после припадка впадает в кому, а местонахождение очередной жертвы неизвестно. Врачу Кэтрин в очень сжатые сроки предстоит проникнуть в сознание серийного убийцы, чтобы спасти несчастную. В ролях: Дженнифер Лопес, Винс Вон. Режиссер - Тарсем Синг. США - Германия, 2000.

    РЕН ТВ 01.45

    ТАЙНИКИ ДУШИ **

    Триллер. Молодая женщина решает покончить жизнь самоубийством - муж потерял к ней интерес, отвергнутой повсюду мерещатся его измены, мириться с которыми для нее невыносимо. Врачи ее спасают, но она остается инвалидом. Чтобы выздороветь, женщине необходимо преодолеть психологический барьер и понять, что на одном мужчине мир не заканчивается. Но воли к жизни - никакой... В ролях: Таня Робертс, Валерии Уилдмэн, Джозеф Боттомс. Режиссер - Фред Олен Рэй. США, 1991.

    ТВ Центр 03.05

    ГЛАЗ **

    Мистический триллер. Слепой девушке пересадили чужую роговицу. Но радость от чуда исцеления сменилась кошмаром: теперь в зеркале она видит лицо прежней владелицы этого глаза... В ролях: Синь-Чже Ли, Лоуренс Чоу, Анжелика Ли. Режиссеры - Оксид Панг, Дэнни Панг. Гонконг - Великобритания - Сингапур, 2002.

    *** - НЕ ПРОПУСТИТЕ, ** - ЕСЛИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, * - ЛУЧШЕ ПОГУЛЯТЬ.

    Поделиться