11.09.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 12 сентября

    12 сентября / вторник

    Сегодня - деятельный и продуктивный день. Хорошо продуманная и взвешенная стратегия поведения поможет извлечь максимум из нынешнего положения звезд.

    Космическая ритмика способствует объединению на почве общих профессиональных интересов. Небо сегодня благоприятствует тем, кто вступает в новую должность или переходит на новую работу.

    Финансовые перспективы дня также вполне оптимистичны: вероятны денежные поступления, возврат долгов. Космическая ритмика (вечером доминирует влияние Урана) способствует неожиданным конструктивным идеям. Кроме того, наступило хорошее время для людей, занятых в сфере науки и искусства - небесная ритмика приветствует вдохновение и творческие порывы.

    В течение всего дня Луна продолжает свое движение по знаку земного и стабильного Тельца. В это время необходимо работать основательно и неторопливо, уделяя особое внимание эстетике.

    Политическая обстановка по астральным прогнозам - в норме. Созидательная энергетика дня способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация. Эмоциональный фон дня разнообразен. В трудовом коллективе обстановка гармонична. В семье особых проблем не ожидается. Ритм вечера располагает к приятному семейному отдыху, но предостерегает от переедания и чрезмерного потребления алкоголя.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Единственное, что может случиться при Луне в Тельце, - неожиданная простуда.

    ОВНЫ Вы почувствуете, что пришла пора действовать. Производственная ситуация сложится для вас сегодня на редкость удачно.

    ТЕЛЬЦЫ Будьте сегодня крайне осторожны. Внимательно читайте контракты, которые подписываете. Ваши идеи и творческие предложения встретят живое одобрение у начальства. К вечеру почувствуете сильную усталость. Постарайтесь пораньше лечь спать.

    БЛИЗНЕЦЫ На работе все будет складываться замечательно. Полученная информация подтолкнет вас к неожиданным решениям.

    РАКИ Беспокойный день. Очень многое будет вас раздражать, но вы просто обязаны совладать с собственными страстями.

    ЛЬВЫ Советуем проявить активность. Если вас попросят подписать какой-либо контракт или отправиться в деловую поездку, соглашайтесь не раздумывая, пока кто-нибудь из коллег не сделал этого за вас. Появилась реальная возможность карьерного роста, не упускайте ее.

    ДЕВЫ Если Вы все еще одиноки, именно в этот день с вами захочет познакомиться интересный во всех отношениях человек. Будьте внимательны, не упустите шанс, подаренный вам небом.

    ВЕСЫ Удачный день, полон романтических грез. Начать ли новый роман? Ну конечно, - да! Напряженная ритмика прошлой недели забыта.

    СКОРПИОНЫ Новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту. Но есть одно "но": от того, насколько тактично и мудро вы будете себя вести, зависит и результат.

    СТРЕЛЬЦЫ У вас есть возможность доставить удовольствие своим близким. Найдите время пообщаться с детьми, сходите с ними в парк, вечером почитайте вместе хорошую книгу.

    КОЗЕРОГИ Внимательно следите за своими тратами. Избегайте крупных покупок. Лучше займитесь собственным здоровьем, посетите бассейн, сходите в баню или на корт.

    ВОДОЛЕИ Вам давно пора устроить генеральную уборку квартиры. День сулит незапланированные траты, так что хотите вы этого или нет, раскошелиться все равно придется.

    РЫБЫ Вас многое раздражает. Постарайтесь сегодня общаться с позитивно настроенными людьми. Тем самым вы оградите себя от неприятного общения и не станете тратить время на выяснение отношений.

    Поделиться