13.09.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 сентября

    14 сентября / четверг

    В деловом плане этот сентябрьский день будет нейтральным. Однако в ближайшем будущем грядет время перемен, которых никому не удастся избежать.

    Никаких существенных небесных влияний сегодня не уточняется, но текущие лунные аспекты по преимуществу дисгармоничны, особенно во второй половине дня. Сегодня формируется проблемный солнечно-лунный аспект. Поэтому в нынешний четверг лучше не планировать ни посещения официальных организаций, ни встреч с их представителями. Творческий подъем четверга не стоит растрачивать по пустякам. Берегите нервы, а досуг превратите в источник положительных эмоций и хорошего настроения.

    Социально-политический фон дня нейтрален. Эксцессов не прогнозируется. На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Прохождение Луной двойного знака Близнецов настроит нас на игру, придаст жизни азарта. Звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять в этом чувство меры.

    Эмоциональный фон дня способствует хорошему взаимопониманию. Вероятны и романтические приключения.

    Состояние здоровья стабильно. Необходима профилактика болезней: сердца, сосудов, позвоночника. Противопоказаны любые сложные операции, гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, поэтому необходимо держать лекарства наготове.

    Экстремальных происшествий звезды не обещают.

    ОВНЫ Личные тайны, чего бы они ни касались - денег или чувств, - могут выплыть на поверхность. Но не относитесь к этому серьезно.

    ТЕЛЬЦЫ Вас порадуют новости, связанные с друзьями. Но к вечеру выяснение финансовых вопросов может серьезно испортить вам настроение.

    БЛИЗНЕЦЫ Не исключено, что вам придется отправиться в дорогу. К вечеру возможны некие трудности.

    РАКИ Работа в коллективе идет особенно хорошо, когда вам удается сдерживать желание критиковать коллег и партнеров.

    ЛЬВЫ Сейчас вам не стоит торопить события в надежде, что это поможет вам скорее справиться с выполнением неприятных обязанностей. Однако чем тщательнее вы будете стараться сделать любое дело, тем лучше будут полученные результаты и тем меньше времени потребуется на переделки.

    ДЕВЫ День подходит для деловых встреч, заведения новых знакомств. Сегодня хорошо принимать сложные решения, в том числе о переходе на новое место работы.

    ВЕСЫ Прекрасный день, один из лучших в сентябре. За работу вы будете браться с оптимизмом, однако не разменивайтесь по мелочам.

    СКОРПИОНЫ Не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды, поводы для которой будут.

    СТРЕЛЬЦЫ Отличный момент для хождения по начальникам и государственным чиновникам. Воспользуйтесь своим обаянием.

    КОЗЕРОГИ Попытайтесь найти общий язык с теми, кто делает погоду в вашем бизнесе. Пора заняться новыми планами и перспективными проектами.

    ВОДОЛЕИ Четверг подходит для деловых встреч, заведения новых знакомств. Сегодня хорошо принимать сложные решения, в том числе о переходе на новое место работы. Сегодня вам лучше заниматься коллективными делами, решать проблемы сообща. Кроме того, можно подписывать финансовые соглашения, проводить сложные подсчеты, заниматься аналитикой.

    РЫБЫ Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Поделиться