14.09.2006 23:05
    Поделиться

    Бритни Спирс родила мальчика, хотя все ждали девочку

    В семье известной американской поп-звезды Бритни Спирс пополнение. 24-летняя певица родила мальчика, хотя до последнего момента медики утверждали, что следует ожидать девочку.

    Для того, чтобы малыш появился на свет, врачам пришлось прибегнуть к кесареву сечению, которое было проведено в одной из самых престижных клиник Лос-Анджелеса. В этой же клинике в конце прошлой недели родила девочку российская певица Алсу.

    Отец поп-звезды Джеми Спирс заявил, что уже видел своего внука. По его словам, "все прошло просто замечательно". О состоянии здоровья Бритни Спирс пока ничего не сообщается, и когда она покинет клинику, неизвестно.

    Пресс-секретарь певицы Лесли Слоан Зелник воздерживается от комментариев. В прессу просочились лишь несколько фактов. Операция прошла успешно, вес малыша - 3,3 килограмма, рост - 48 сантиметров. В момент рождения Бритни держали за руку ее мама и сестра.

    Слухи о том, что Бритни Спирс беременна вторым ребенком, впервые появились в начале февраля. А в марте в газетах появились фотографии, сделанные во время пребывания певицы на Гавайях. Они практически не оставляли сомнений в том, что певица ждет ребенка. В мае поп-дива сама в этом созналась. Хотя в интервью журналу "People" она рассказала о том, что ее беременность не была запланированной. "Ну, просто так случилось... Со следующим ребенком я уже повременю", - заявила певица.

    В семье Бритни Спирс и Кевина Федерлайна это уже второй сын. Старшему - Шону Престону на днях исполнился год. У супруга Бритни еще двое детей от брака с актрисой Шар Джексон - четырехлетняя дочь Кори и сын Калеб, которому два года.

    Поделиться