18.09.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 19 сентября

    Основное астрологическое влияние - гармония между Венерой и Юпитером - весьма обнадеживающее начало утра.

    Однако социальная окраска уже середины дня довольно напряжена. Может повыситься градус накала общественной и политической жизни, увеличиться вероятность противостояний, конфликтов, скандалов и разоблачений.

    Финансовую биржу после обеденного перерыва с высокой вероятностью вновь начнет лихорадить. Возможны "обвалы" рынка, так что принимать инвестиционные решения несвоевременно.

    Любые проблемные отношения чреваты сейчас открытыми конфликтами. Постарайтесь не попадать под влияние разрушительных сил, проявите дальновидность. Контролируйте себя и не становитесь источником агрессии. Учитывая доминирование жестких звездных влияний, сейчас не надо ничего форсировать. Также требуется повышенная осторожность при поездках на автомобиле и при его ремонте, при обращении с огнем и опасными, острыми инструментами.

    В плане эмоций сегодня доминируют позитивные лунные аспекты. В течение всего дня за Луной, проходящей по знаку Льва, внимательно наблюдают Нептун, Юпитер, Сатурн и Плутон. Звезды призывают к новым романтическим отношениям, причем им совсем не обязательно заканчиваться маршем Мендельсона. Серьезных проблем в семье или разногласий при общении с коллегами по работе не ожидается. Вы сможете разумно сочетать работу и отдых. Только не советуем тратить абсолютно все деньги на развлечения, а также советуем забыть об амбициях. К вечеру в звездном прогнозе - природные катаклизмы.

    Не исключено увеличение количества аварий на дорогах.

    Болезни о себе напоминать не будут. Однако не стоит забывать о профилактике простуд.

    ОВНЫ Не стоит напрягать начальство своими просьбами и даже присутствием. Не решайте вопросов, связанных с карьерой. Важно все делать сообща и не идти наперекор мнению близких людей. В противном случае ваши действия могут спровоцировать неприятные конфликты.

    ТЕЛЬЦЫ День принесет проблемы. Усталость скажется на здоровье, но под вечер вас ждет приятная новость. Чем выше будут ваши амбиции, тем быстрее вы станете продвигаться вперед.

    БЛИЗНЕЦЫ Время благоприятно для контактов с партнерами из других городов или стран.

    РАКИ Ведите себя аккуратно, проверяйте поступающую информацию. Вы вполне можете влезть в рискованные мероприятия - постарайтесь этого не делать.

    ЛЬВЫ Вы способны спровоцировать конфликты с партнерами, особенно по поводу финансов. Избегайте осложнений отношений с начальством и старшими.

    ДЕВЫ Не надейтесь на успех в деньгах и любви. День продуктивен для духовной и научной деятельности. Можете затевать долгосрочные дела, но с условием, что они выйдут на "проектную мощность" уже через пару месяцев.

    ВЕСЫ Время проводить финансовые операции, заниматься коммерцией - вы неплохо заработаете.

    СКОРПИОНЫ Наступил период сложных отношений в семье - наберитесь терпения, не обижайтесь на близких по пустякам. Забудьте о разочарованиях. Старайтесь не рисковать.

    СТРЕЛЬЦЫ Активный день - можно куда-нибудь съездить, посмотреть что-нибудь новенькое. Однако это не самое лучшее время для решения запутанных проблем.

    КОЗЕРОГИ Внимательнее отнеситесь к документам и нормативам. Взаимоотношения будут гармоничными лишь в духовной сфере.

    ВОДОЛЕИ Не доверяйте интуиции - можете ошибиться. Кроме того, не слушайтесь советов окружающих - они тоже не правы.

    РЫБЫ В семье всегда найдется повод для ссор и переживаний. Однако любое выяснение отношений повредит вашему авторитету.

    Поделиться