20.09.2006 23:05
    Поделиться

    В Калининграде транспортную развязку отремонтируют за месяц

    Как сообщили в пресс-службе мэрии Калининграда, работы начались 19 сентября, а закончены должны быть к 20 октября. В течение этого времени схема движения общественного транспорта будет другой. Так, "первый" троллейбус будет ходить от завода "Янтарь" до улицы Брусничной, "двойка" - от автоцентра "Тойота" до парка "Центральный", а маршрут "четвертого" троллейбуса вовсе упраздняется. 27-й автобус направится с Советского проспекта на улицу Красную и далее по маршруту. В обратном направлении с улицы Борзова он поедет на Комсомольскую, Чекистов и Советский проспект. Автобус № 28 проследует с улицы Леонова на Чекистов, Советский проспект, Красную, далее по маршруту. Обратное направление автобуса также не изменится.

    Автобус № 36, маршрутные такси № 36 и 20 курсируют с улицы Леонова на улицу Чекистов, Советский проспект и далее по маршруту. В обратном направлении они идут с Советского проспекта на Красную, Борзова, Комсомольскую. Для удобства пассажиров введены дополнительные остановочные пункты: на Советском проспекте, на улице Комсомольской (за пересечением с улицей Борзова), на улице Красной (за пересечением с Советским проспектом).

    Ответственность за движение пешеходов и транспорта возложена на организацию, которая ведет строительные работы на развязке.

    Поделиться