24.09.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 25 сентября

    Впереди напряженный, непростой день. Факторы осложнений - дисгармония Юпитера и Нептуна, а также Венеры и Плутона. Неожиданные трудности могут застать вас врасплох. Звезды обещают проблемы во взаимоотношениях и сложности организационного порядка. В общем, суеты и, беготни не избежать.

    Но, несмотря ни на что, говорите друг другу комплименты, будьте снисходительны к аутсайдерам.

    Понедельник сравнительно удачен в своей первой половине для деловых контактов. При ведении переговоров уделите максимум внимания эмоциональной стороне происходящего. Сегодня результат зависит от того, как будут восприняты ваши слова и дела, и в меньшей степени от цифр и фактов. Успех придет, но необходимы гибкость и такт. Творческий подъем не стоит растрачивать по пустякам. Берегите нервы, а досуг превратите в источник положительных эмоций и хорошего настроения. Если вы чувствуете себя очень уверенно финансово, вспомните о тех, кому тяжело.

    Социально-политический фон дня нейтрален. Эксцессов не прогнозируется. На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Луна сегодня настроит нас на игру, придаст жизни азарта. Свободное время посвятите посещению театра, концерта, чтению хорошей книги. Звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять в этом чувство меры.

    Состояние здоровья стабильно. Меры профилактики связаны с продолжающимся прохождением Луны по знаку Скорпиона: уязвимы сердце, сосуды, а также позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, поэтому необходимо держать лекарства наготове.

    Экстремальных происшествий не прогнозируется.

    ОВНЫ Сегодня будут успешными короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Однако будьте осторожнее в ваших контактах.

    ТЕЛЬЦЫ С капиталовложениями стоит повременить, уделив максимум времени творческим мероприятиям.

    БЛИЗНЕЦЫ Возможны перегрузки на работе, сбавьте обороты, не уподобляйтесь беговой лошадке, ведь не исключено, что до финиша вы просто не доберетесь из-за усталости. Возьмите выходной, погуляйте в парке или подышите травяными настоями в парной.

    РАКИ Вы, напротив, полны жизни. Интим, романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут невидимыми, но очень прочными узами новых поклонников и поклонниц. Однако не растеряйтесь в выборе фаворитов.

    ЛЬВЫ Наступивший день не для любви и тем более интимного общения с предметом воздыхания. Займитесь работой или здоровьем.

    ДЕВЫ Представится уникальный шанс сделать выбор воздыхателя, а в недалеком будущем даже оформить новую ячейку общества.

    ВЕСЫ Благоприятное время для домашних дел. Но не переусердствуйте, расчесывая грабельками землю вокруг любимого фикуса.

    СКОРПИОНЫ Вас ждет незабываемая встреча с любимым. Все разногласия, портившие кровь ранее, уйдут, а свежая струя благополучия насквозь пропитает вас своими флюидами.

    СТРЕЛЬЦЫ Успех в финансовых сферах сопровождает сейчас представителей этого знака. Однако риск должен быть оправданным.

    КОЗЕРОГИ Не тратьте деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом вы очень пожалеете о покупках.

    ВОДОЛЕИ День лучше провести в трудах и заботах о себе любимом. Можете посетить тренажерный зал. Хороши сегодня и любые активные виды спорта.

    РЫБЫ Желательно избегать физического труда. И перестаньте читать мораль своим домашним. С вашим упорством вы можете спровоцировать скандал.

    Поделиться