25.09.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 сентября

    26 сентября / вторник

    Нас ожидает динамичный, яркий день. Он находится на стыке прошедшего напряженного и будущего гармоничного небесного влияния. Локальные неприятности сегодня могут быть связаны со вчерашними перипетиями, а удачу принесут уточняющиеся сегодня звездные аспекты.

    На небе формируется действие позитивного влияния гармонии Меркурия и Сатурна, а также локальное гармоничное влияние Луны и Юпитера, что в переводе со звездного означает активизацию мыслительных процессов. Высокая эмоциональность будет способствовать легкому и даже элегантному решению рабочих проблем.

    Утром следует назначать основные деловые мероприятия. На эти часы приходится пик позитивного влияния звезд. Середина дня также благоприятна. Хорошо пройдут деловые переговоры. Передвижения - ближние и дальние - вполне удачны, проволочки и ожидания будут минимальны. Постарайтесь привнести в ваши действия побольше романтики и фантазии, не перегружайте себя рутиной, придумайте что-то новое. Интеллектуальная активность будет на высоте. Хорошая коммуникабельность, которой также поспособствует космическая ритмика, даст благоприятную почву для долговременного партнерства. В вечернее время возможен временный эмоциональный дискомфорт, рассеянное внимание из-за локального напряжения Луны и Сатурна. Будьте осторожнее за рулем! Однако вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    Политическая обстановка в небесном прогнозе стабильная. Созидательная энергетика способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых задач.

    На финансовых рынках вновь прогнозируется стабилизация цен с незначительными колебаниями и отдельными попытками выйти из ценового коридора на фоне гармоничного астрологического фона и некоторых локальных негативных аспектов.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Однако при прохождении Луны по Скорпиону звезды настоятельно рекомендуют принять необходимые меры по защите от инфекций. Во всяком случае постараться хотя бы отворачиваться от кашляющих и чихающих граждан в общественном транспорте и на работе.

    ОВНЫ А не рискнуть ли вам и попробовать что-то изменить в жизни? Вместо того чтобы бежать после работы домой и думать об ужине, устройте себе праздник - зайдите в кафе, поглазейте на привлекательных лиц противоположного пола.

    ТЕЛЬЦЫ Вас ждет романтическое свидание. Доза адреналина вам не повредит, вы совсем закисли и кроме работы ничего вокруг не видите.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня стоит приступить к постепенному претворению в жизнь тайных замыслов относительно собственной карьеры.

    РАКИ Проведите вечер дома. Это вызовет положительные эмоции у домашних, доставит немало радости и вам.

    ЛЬВЫ Вас хотят использовать в собственных интересах ваши коллеги. Вспомните о своих друзьях, посоветуйтесь с ними.

    ДЕВЫ Не самый благоприятный день. Все валится из рук. Лучше отпроситесь у начальства и побудьте дома.

    ВЕСЫ У вас проявятся тенденции к доминированию над окружающими, даже давлению на них. Не стоит таким образом укреплять свой авторитет.

    СКОРПИОНЫ Ваши непрактичность, нетерпеливость и склонность совершать ошибки поломают все планы. Берегите дружеские связи.

    СТРЕЛЬЦЫ Друзья введут вас в заблуждение, и вам придется здорово поволноваться. И поделом, в последнее время вы были очень эгоистичны.

    КОЗЕРОГИ Вы настоящий генератор идей. Чтобы успех не оставил вас, постарайтесь быть дипломатичным и тактичным.

    ВОДОЛЕИ Наступило благоприятное время для творческой работы. Сосредоточьтесь, и вам удастся полностью раскрыть свои таланты.

    РЫБЫ Пора кончать с консерватизмом. Измените прическу, оденьте что-нибудь яркое. Прислушайтесь к своим желаниям. Испытайте свои силы в новом любовном приключении.

    Поделиться