26.09.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 сентября

    Впереди - исключительно спокойный и позитивный день, не отягощенный никаким особым космическим влиянием. Продолжается действие вчерашней гармоничной энергетики Меркурия и Сатурна. Так что продолжайте наслаждаться комфортом, предоставленным нам звездами.

    Небо советует продолжать начатые ранее дела и не браться за новые, поскольку Луна сегодня бесбашенная, то есть "без курса". Кроме того, любая текущая работа сегодня пройдет без сучка и задоринки, а результат важных переговоров превзойдет все ожидания. День достаточно благоприятен и для важных карьерных шагов: самые энергичные будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской работе.

    Политический фон дня положителен. Звезды благоприятствуют законотворчеству. Возможно достижение желаемых компромиссов. На финансовых рынках прогноз также неудручающий: нынешний день годится для принятия инвестиционных решений. При спокойном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    В этот день могут остро встать вопросы выбора, и все же ухитритесь отложить их на потом. Известно, что чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, никому не повредит. И постарайтесь сегодня до захода солнца закрыть все зависшие вопросы, простить обиды ближним и покаяться в собственных прегрешениях.

    Эмоциональный фон дня нейтрален. Никаких значимых аспектов сегодня не уточняется. Луна проходит знак Скорпиона и плавно переходит в знак Стрельца, космическая ритмика склоняет к яркому общению, плодотворным дискуссиям. В семье все складывается гармонично. У кого-то не исключен возврат к старой привязанности, былой любви.

    Звездные рекомендации по здоровью: больше отдыхать, вовремя лечь спать, поменьше калорийной пищи, побольше фруктов, овощей. А главное - положительные эмоции.

    Экстремальных происшествий звезды сегодня не прогнозируют.

    ОВЕН Окружающие будут довольно благосклонно относиться к вашим просьбам. Главное, чтобы вы при этом сумели рационально использовать появившиеся шансы преуспеть.Полезно на время остановиться, разобраться в себе и своих отношениях с окружающими.

    ТЕЛЕЦ Если осознаете, что партнеры ведут с вами двойную игру, не стоит сразу затевать выяснение отношений. Сегодня вы имеет все шансы как улучшить, так и испортить настроение себе и окружающим.

    БЛИЗНЕЦЫ Сейчас лучше не спешить принимать решения, касающиеся реальных дел. Вы склонны переоценивать сложившуюся ситуацию. После обеда возможны нештатные ситуации и получение информации, которая потребует проверки.

    РАК Избыток энергии и желание постоянно находиться в центре внимания могут превратить вас в человека, с которым будет трудно общаться. Поздний вечер благоприятен для отдыха.

    ЛЕВ Неплохой момент для начала поисков нового места работы, если вы уже не можете работать в старом коллективе.

    ДЕВА Сейчас вам будет везти в делах, которые необходимо довести до ума в самые короткие сроки.Откажитесь от азартных игр, будьте внимательнее при покупках. Уделите внимание здоровью.

    ВЕСЫ Сегодня лучше не планировать важных предприятий, особенно связанных с делами семьи. Вы вряд ли сможете оправдать надежды близких людей. Вечером лучше отложить дела и отдохнуть.

    СКОРПИОН Ваши успехи будут напрямую зависеть от умения правильно выбрать деловых партнеров. Однако именно вы станете генератором удивительных идей. Ночью избегайте потенциально опасных мест и людей.

    СТРЕЛЕЦ Вам кажется, что все удачные предложения обходят вас стороной. Однако успокойтесь. Сегодня можно потерять больше, чем найти.

    КОЗЕРОГ Чем старательнее вы будете относиться к порученной работе, тем лучше будут полученные результаты.

    ВОДОЛЕЙ День располагает к энергичным действиям. Остерегайтесь агрессии и невыдержанности.

    РЫБЫ На рассчитывайте на материальную прибыль и успех в любви. Не принимайте решений за других.

    Поделиться